Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Обновлено 25.08.2021

Таблица персонального состава педагогических работников лицея (нажать на ссылку!)

 

Администрация лицея

Директор лицея

Батова Людмила Анатольевна

часы приема: четверг с 15 до 18 часов

телефон: 417-50-88

e-mail: perevod19@mail.ru

Заместитель директора по УВР

Рагимова Алевтина Алексеевна

часы приема: понедельник с 15 до 18 ч.

телефон: 417-35-83

e-mail: efimovaalya@yandex.ru

Заместитель директора по УВР (начальная школа)

Вылегжанин Константин Валерьевич

часы приема:  вторник с 15 до 18 ч.

e-mail: 33cows@bk.ru

Заместитель директора

Печникова Виктория Сергеевна

часы приема:  вторник с 15 до 18 ч.

телефон: 417-35-83

e-mail: samanta_d@mail.ru

Заместитель директора по научно-методической работе

Обуховская Анна Соломоновна

часы приема: четверг с 15 до 18 ч.

телефон: 417-35-82

e-mail: anna_obuhovskaya@mail.ru

  Заместитель директора по воспитательной работе

Резванова Марина Михайловна

часы приема:четверг с 15 до 18 ч.

телефон: 417-50-88

e-mail: mrezvanova71@mail.ru

Заместитель директора по информационным технологиям

Самарина Наталия Викторовна

часы приема: пятница с 9 до 15 ч., суббота с 9 до 15 ч.

телефон: 417-35-83

e-mail: 179new@gmail.com

Заместитель директора по ИКТ

Воронцова Наталья Сергеевна

часы приема: понедельник с 15 до 18 ч.

e-mail: robot179@list.ru

Руководитель ОДОД

Масная Ирина Николаевна

часы приема: понедельник с 15 до 18 ч.

e-mail: ami37@yandex.ru

 

  Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Преображенская Ольга Александровна

часы приема: ежедневно с 9 до 16 ч.

телефон: 417-35-83

e-mail: olga310108@inbox.ru

Начальная школа

Кафедра русского языка и литературы

Кафедра математики и информатики

Кафедра естественных наук

Кафедра английского языка

Кафедра общественных наук

Кафедра физической культуры и ОБЖ

Кафедра эстетических дисциплин

Воспитательная служба

WordPress Lessons