Городской молодёжный форум «Мой выбор — здоровый образ жизни»

22 февраля в лицее состоялся городской молодёжный форум «Мой выбор — здоровый образ жизни». В форуме приняли участие 150 обучающихся 6-10 классов из 24 школ города. От детей и учителей мы получили только положительные отзывы. Дети были очень активны во время дебатов и в представлении себя в качестве волонтёров. Все видеоролики, представленные на форуме, были интересными и соответствовали теме.

Участие в подобных мероприятиях помогает детям осознать, как важно придерживаться здорового образа жизни. В конце форума было принято обращение обучающихся, в котором были сформулированы выводы о необходимости соблюдения норм и правил здорового образа жизни, активизации волонтерской деятельности по теме «Мой выбор здоровый образ жизни».