Достижения педагогов

1 ноября 2019 года в Доме Российского исторического общества в Москве состоялось награждение победителей IV Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации». В церемонии награждения приняли участие министр просвещения Российской Федерации, председатель Попечительского совета фонда «История Отечества» Ольга Васильева и председатель Российского исторического общества, председатель Совета фонда «История Отечества» Сергей Нарышкин. Учитель истории из лицея №179 Калининского района Виктория Сергеевна Печникова стала победителем Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации».

23 октября 2019 года в Международный день школьных библиотек в Актовом зале СПб АППО прошел заключительный тур регионального конкурса школьных информационно-библиотечных центров «Информационно-библиотечный центр – инновационная модель библиотеки образовательного учреждения». Заведующая библиотекой Ольга Владимировна Пестова заняла II место в номинации «ИБЦ образовательной организации: проекты и модели».