Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Окончание 2019-2020 уч.гг.

Уважаемые родители и учащиеся! В целях организованного окончания учебного года, в соответствии с порядком действий, обозначенных в ходе вебинара председателем Комитета по образованию Ж.В. Воробьевой 23.04.2020 года устанавливается:

1. Окончание 4 четверти – 22 мая 2020 года. Итоговые отметки за 4 четверть, 2 полугодие и год будут выставлены за 3 дня (т.е. 19 мая).

2. Учащиеся 1-8, 10 классов, в соответствии с рекомендациями, будут аттестованы 30.04.2020 года по следующим предметам учебного плана: ИЗО, музыка, ОБЖ, физическая культура , ОРКСЭ, ОДНКНР, технология. Если у учащегося меньше трех оценок за этот период (он не сдал какие-то задания), то он выполняет необходимые задания не позднее 19 мая и тогда учитель выставляет четвертную и годовую оценки. Письменные задания на неделе с 30 апреля и далее по этим предметам даваться не будут, а только задания ознакомительного характера, которые учащиеся выполняют по желанию для своего развития. По основным предметам обучение с использованием дистанционных образовательных технологий продолжается до 22 мая 2020 года.

3. В случае острой необходимости родители учащихся 1-8, 10 классов могут написать заявление о досрочной аттестации учащихся по всем предметам (т.е. закончить учебный год). Тогда эти учащиеся могут быть аттестованы за четверть (полугодие) раньше, чем 22 мая, по усмотрению учителя (если пройдена программа, учащийся выполнил все выданные задания), а обучение с использованием ДОТ не продолжается.

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

WordPress Lessons