Кичигина Елена — самый яркий представитель Совета обучающихся

Калининский районный штаб РДШ отмечает самых ярких, самых активных и самых ответственных людей в нашем районе!

И начинает с представителя Совета обучающихся при отделе образования администрации Калининского района Санкт-ПетербургаЛены Кичигиной.

Лена является представителем проектной группы Совета, и за год работы проявила себя как ответственный, трудолюбивый и максимально мотивированный член организации.
Она с энтузиазмом берется за самые сложные задачи, с легкостью их реализует и уже стала незаменимым человеком в нашем Совете, что не могло быть не отмечено на самом высоком уровне. Поздравляем Лену и желаем дальнейших успехов и побед!