Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Летние каникулы в Финляндии: обучение и отдых для школьников

Уважаемые родители и дети! Приглашаем учащихся 7-8 и 10 классов на летние каникулы в Финляндию в г.Карис колледж Ларккулла с 27.05.2019 по 03.06.2019.

Колледж Lärkkulla расположен в 30 минутах от центра уютного финского г. Карис, в южной части Финляндии в часе езды от Хельсинки. 

Главное образовательное направление колледжа – изучение языков. Опытные преподаватели помогут Вашим детям повысить уровень владения английским языком в комфортных условиях.

Занятия проходят с преподавателями-носителями языка из Великобритании.

Обучение проходит по Оксфордской учебной программе, во время обучения используются оксфордские учебники.

По окончанию обучения выдаётся сертификат об окончании курсов в колледже Ларккулла на английском языке от Министерства образования Финляндии.

Программа:

Обучение английскому языку с опытными преподавателями (35 уроков).

Досуг:

Рядом с колледжем есть возможность поиграть в теннис, футбол и волейбол. Часто проводятся международные соревнования по данным видам спорта со студентами из Прибалтики, Швеции, Финляндии, которые так же учатся в колледже. 

В распоряжении учеников: 

  • аудитории для занятий;
  • столовая;
  • компьютерный класс с выходом в интернет;
  • открытые спортивные площадки;
  • прачечная-автомат;
  • гладильная комната.

Размещение:

В одноместных и двухместных номерах с удобствами. В холлах гостиницы имеются: кухня, места для отдыха, телевизоры, видео (колледж Ларккулла).

Питание: четырехразовое (шведский стол): завтрак, ланч, кофе-брейк, обед. В ежедневный рацион всегда включены овощи, фрукты, мясные и молочные продукты.

Стоимость программы: 480 евро. В стоимость включено: обучение (35 уроков английского языка), проживание, питание (шведский стол), свободный доступ в Интернет, организация досуга, экскурсии. 

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

WordPress Lessons