Обновлено 18.08.2021

Уважаемые родители, желающие продолжить обучение своих детей в нашем лицее в классах естественнонаучной направленности (медицинских)! Сотрудничеству лицея с СЗГМУ им.И.И. Мечникова около 30 лет. Благодаря этому сотрудничеству реализуется очень интересная предпрофильная подготовка учеников, что помогает им осознанно выбрать свой образовательный маршрут (углубленное изучение биологии и химии) и подготовиться к поступлению в СЗГМУ им И.И.Мечникова. Подробнее о медицинском направлении в лицее вы можете узнать здесь.

Вакантных мест нет

Информация о наборе на 2022-2023 учебный год уточняется

Предметы, по которым осуществляется отбор:

• в 8 медицинский класс – русский язык, математика, биология
  • в 9 и 10 класс медицинские классы — русский язык, математика, биология, химия
  • в 10 технический класс — русский язык, математика, физика

Демоверсии вступительных работ и примерный перечень тем для подготовки к собеседованию по предметам: