С 27 по 29 марта в детском Доме отдыха «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации проходил Всероссийский конкурс достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России».

Традиционно в этой конференции на протяжении десяти лет участвуют обучающиеся нашего лицея.

В этом году свои проекты представили ученики 9-10-х классов: Стручков Даниил, Соколова Варвара, Шамурина Раиса, Козловская Татьяна. Они представили свои проекты на секции «Экология» и были удостоены дипломов первой степени. Елена Викторовна Иванова награждена медалью за успехи в исследовательской и проектной деятельности обучающихся «Лидер наставничества».