Наш тренер — чемпион мира

Поздравляем Скворцова Михаила Андреевича — спортсмена и нашего тренера по каратэ. 23 – 24 июня 2018 в Токио (Япония) прошёл Чемпионат мира по киокушинкай каратэ в весовых и возрастных категориях, в разделах кумитэ и ката “The Карате Dream Festival 2018”

Прочитать больше

Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019

С 19 сентября по 20 октября 2018 года будет проводиться школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

График проведения школьного этапа и другая информация по ссылке

Сбор макулатуры

В рамках экологического марафона «Дети — району» приглашаем принять участие в сборе макулатуры,
который состоится 25.09 (во вторник) с 8:00 до 9:00. Приносим макулатуру в связанном виде во внутренний двор школы (место, где проходит линейка)

Оформление льготных проездных

С 20.08.2018 по 24.09.2018 проводится прием документов для получения льготных проездных билетов, документы принимаются в кабинете №300 (обращаться к социальному педагогу Стабровской Марине Евгеньевне) по вторникам с 10.00 до 12.00.

Порядок оформления бесплатного проезда на транспорте

Бланк заявления

Льготникам, оформившим проездные в прошлом году (или ранее), необходимо с 27 сентября по 1 октября 2018 года обратиться в любую кассу метрополитена для продления проездного документа.

Осенний фестиваль робототехники

3 сентября в лицее прошёл осенний фестиваль робототехники. Ребята, которые занимались в кружках в прошлом учебном году, представили своих роботов.

Сегодня в лицее открываются и новые кружки технической направленности «РобоЛаборатория», на которых учащиеся смогут овладевать инженерными профессиями и специальностями в сфере робототехники, IT и технологий цифрового производства.

Прочитать больше

Поздравляем, 5 результатов на 100!

Поздравляем наших учащихся 11 классов с результатом 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, литературе и химии!

Муравьева Светлана набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку (учитель Панасюк Р.В.) и 100 баллов на ЕГЭ  по химии (учитель Нестёркина Н.Р.).

Иванов Никита набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку (учитель Вылегжанин К.В.).

Синявская Кристина набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии (учитель Нестёркина Н.Р.).

Передня Анна набрала 100 баллов на ЕГЭ по литературе (учитель Вылегжанин К.В.).

Уважаемые выпускники, благодарим Вас за многолетний учебный труд и желаем Вам осуществления всех Ваших планов!

Поздравляем медалистов!

25 июня 2018 года 11 выпускников нашего лицея получили аттестаты особого образца и медали! Дорогие наши, поздравляем вас с таким блестящим результатом!!! Успехов вам, ребята, во всем! Мы гордимся Вами!

Больше фотографии с выпускного в нашей группе ВКонтакте.