Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Балтийский научно-инженерный конкурс

Посетите «Пространство Интеллектуального Притяжения»!

6 февраля 2019 года с 14.30 до 19.30 в   Конгресс-центр «ЛПМ» (пространство «Точки кипения») 

по адресу: пр. Медиков, дом 3, ст. метро «Петроградская»

  • лучшие юные исследователи в области математики, техники, робототехники, программирования и естественных наук из всех регионов страны представят свои открытия гостям;
  • гости (школьники 7-10 класса и гости-петербуржцы) пообщаются с авторами проектов и исследований;
  • все вместе примут участие в мастер-классах, лекциях, организованных компаниями и крупнейшими вузами — СПбПУ, Биокад, Герофарм, Dell ЕМС, Digital Design и другими.

В числе событий «Пространства» — путешествие в мир дополненной реальности, знакомство с искусственным интеллектом и интернетом вещей, с фабриками будущего, с новыми технологиями.

 

Как организовано?

В Пространстве «Точки кипения» юные ученые из разных городов России, Украины, Белоруссии представляют свои проекты на стендовой выставке. Гости после регистрации будут допущены на выставку, познакомятся с проектами, пообщаются с юными учеными и получат билет на мероприятие в соответствии со своими интересами. Программа позволит каждому включиться в интересное мероприятие, и каждый гость сможет выбрать интересный маршрут.

 

Как найти свое мероприятие и зарегистрироваться?

Программа ПИП прошлого года опубликована на сайте Балтийского конкурса  http://baltkonkurs.ru/pip  и будет дополняться до 1 февраля.

Регистрация участников будет проходить на сайте «Точки кипения» https://leader-id.ru/event/11646/, а также на сайте Балтийского конкурса. Количество мест на определенные мероприятия ограничено.

 

Оргкомитет конкурса: 716-62-77, mail@baltkonkurs.ru Социальные сети

ВКонтакте: 
vk.com/balticsef,
vk.com/timeforscience
Facebook:
www.facebook.com/groups/BalticSEF/
www.facebook.com/thetimeforscience.ru/

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

WordPress Lessons