У нас 5 раз по 100!

Наши выпускники уверенно набирают высшие баллы по результатам ЕГЭ, и в этом году уже целых пять наивысших результатов:

• учащаяся 11 «А» класса Новотная Валерия получила 100 баллов по химии (учитель Иванова Елена Викторовна) и по русскому языку (учитель Панасюк Рита Владимировна),
  • учащаяся 11 «В» Герасимова Елизавета получила 100 баллов по литературе (учитель Панасюк Рита Владимировна),
  • учащаяся 11 «Б» Васильева Анастасия получила 100 баллов по русскому языку (учитель Панасюк Рита Владимировна),
  • учащийся 11 «Б» Елисеев Владимир получил 100 баллов по русскому языку (учитель Панасюк Рита Владимировна).

Поздравляем наших умниц и отличников и надеемся, что это не предел! Только вперёд!