Итоговое сочинение (изложение)

4 декабря 2019 года в 10-00 (регистрация начнётся с 9-00) согласно Поручению отдела образования администрации Калининского района № ОО-29-509/19 от 20.11.2019 «О подготовке к проведению итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году»в лицее будет проводиться итоговое сочинение (изложение) в 11 классах.
Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к ГИА проводится для обучающихся XI (XII) классов.

Более подробная информация о проведении итогового сочинения  размещена на сайте лицея в разделе Итоговая аттестация — ЕГЭ — Итоговое сочинение.

А так же на официальном сайте Института педагогических измерений (раздел итоговое сочинение).