Достижения детей

Ученица 4 «Б» класса Ксения Суворова заняла 1 место в городском литературном конкурсе «Незнайка в моём городе», который проводился в рамках Международного фестиваля «Незнайка и его друзья» в честь 65-летия выхода в свет книги Н. Носова! В Галерее «Мастер» Ксюша получила поздравления, подарки и приз — книгу-сборник современных писателей Петербурга с автографом от Директора Дома писателей СПб, члена Союза писателей России, поэта Е. В. Лукина! Её рассказ напечатают в сборнике «Новые приключения Незнайки в разных городах мира». В связи с победой у семьи Суворовых в гостях побывала съёмочная группа «Первого канала», которая сняла репортаж о нашей победительнице! Поздравляем!

Подведены итоги VIII Международного Конкурса-игры по английскому языку «Лев»! В 2019-2020 учебном году игра собрала более 13 000 участников, из них 2298 участников — из 4 класса. Максимальный балл — 144. Ученица 4 «Б» класса нашего лицея Виктория Осипова набрала 140 баллов и заняла 3-е место! Поздравляем Вику и всех участников Международного Конкурса-игры по английскому языку «Лев»!