Инновационная школа — 2019

По итогам VIII Всероссийского конкурса «Инновационная школа-2019» лицею присвоено звание «Инновационная школа-2019».

В номинации «Инновации в образовательном процессе» победителем стала заместитель директора Обуховская Анна Соломоновна, лауреаты: учитель биологии Буничева Надежда Валерьевна, учитель физики Бова Наталья Лукинична, учитель русского языка и литературы Вылегжанин Константин Валерьевич, учитель начальных классов Агафонова Светлана Владимировна, учитель биологии Иванова Лилия Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе,  учитель начальных классов Резванова Марина Михайловна.

В номинация «Инновации в  управлении» лауреатом стала заместитель директора по ИКТ Воронцова Наталья Сергеевна.