Концерт, посвящённый Дню снятия блокады Ленинграда

23 января 2020 г.  в лицее прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню снятия блокады Ленинграда. На концерт были приглашены ветераны и «дети блокадного Ленинграда». Учащиеся лицея подарили гостям самодельные открытки, а творческие коллективы показали свои лучшие и душевные номера: были представлены и трогательные стихи, и чарующие танцы, и знакомые всем фронтовые песни, и инструментальные композиции на баяне…Поздравить героев блокады пришла депутат «Муниципального округа № 21» Галина Юрьевна Симоненкова. Она пожелала мира и счастья их домам и самого главного земного богатства — здоровья. Память о погибших в годы блокады почтили минутой молчания.