Выдача продуктовых наборов

Уважаемые родители! Сообщаем Вам о предоставлении социальной поддержки льготным категориям обучающихся:

1. Учащимся 1-4 классов, получающим завтраки.
2. Учащимся 1-11 классов, относящимся к категории: многодетная семья, малообеспеченная семья, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей (опекаемые), дети-инвалиды.

График выдачи продуктовых наборов

• 03.06.2020 (среда) — с 15-00 до 19-00 — 1-4 классы (все), 5-11 классы (льготники)
  • 05.06.2020 (пятница) — с 12-00 до 14-00 резервный день для всех

Возможна выдача на следующей неделе, подробная информация появится в пятницу.

Обращаем Ваше внимание на то, что получить продуктовый набор может только законный представитель учащегося, который имеет при себе паспорт и свидетельство о рождении (паспорт) учащегося. Набор выдается только при предъявлении документов. Информацию об отношении Вашего ребенка к льготной категории Вы можете уточнить у Вашего классного руководителя.
Если у Вас 2 и более ребенка, то Вы можете сразу получить набор на всех детей. При получении наборов просим чётко соблюдать график и иметь при себе все необходимые средства индивидуальной защиты. По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к классному руководителю.

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.