6 межшкольная научно-практическая конференция «Мир вокруг нас» для учащихся начальных классов школ Калининского района 2016 г.

Отчёт работы за 2016-2017 уч.г.

 

Победитель 2 международного творческого фестиваля-конкурса » Снегурочка встречает таланты-Ярославль» 2018 г.

Гайдарович Вероника 4 класс

Победитель городского конкурса начального научно-технического творчества «Первые шаги в большие науки» 2018 г.

Пестов Егор 4 класс

Победители фестиваля СтихиЯ Международного Пушкинского фонда 2018 г.

Суворова Ксения 2 класс

Гайдарович Вероника 4 класс

Победители и призёры Санкт-Петербургской математической олимпиады 2018 г.

Сон Юнгир 4 класс

Победители 7 межшкольной научно-практической конференции «Юный исследователь» 2018 г.

Лысикова Елена 3 класс

Пестов Егор 4 класс

Призёр 7 городской научно-практической конференции школьников «Я познаю мир» 2018 г.

Сон Юнгир 4 класс

Победители и призёры интеллектуально-личностный марафон «Твои возможности» ОС «Школа 2100» 2018 г.

Гришина Елизавета 4 класс

Уразова Яна 4 класс

Гайдарович Вероника 4 класс

Шляков Михаил 3 класс

Победитель и призёр городской интегрированной олимпиады выпускников начальной школы «Петербургские надежды» 2018 г.

Гайдарович Вероника 4 класс

Котик Михаил 4 класс

Участники олимпиад,конференций за 2017-2018 уч.г.

Победитель международного конкурса экологии и окружающему миру «Человек и природа»

Двоеглазова Анастасия 4 класс

 

Отчёт кафедры 1.09.2017-31.12.2017

Отчёт кафедры 1.01.2018-31.05.2018

 

Итоги V Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы 2019:

  • Щербань Даниил 4 «А» класс  диплом 3 степени (3 место в городе);
  • Воронцов Евгений 3 «А» класс  похвальный отзыв 1 степени (4 место в городе);
  • Силкина Екатерина  3 «А» класс  похвальный отзыв 2 степени (5 место в городе).

Победители 1 районной научно-практической конференции «Первые шаги в науке» 2019:

  • Дрибинская Ада 1″ А» класс;
  • Зубков Иван 2 «Б» класс.

Победители 9 межшкольной (с региональным участием) научно-практической конференции «Мир вокруг нас»2019 :

  • Рахматова Александра 1 «Б» класс;
  • Лысикова Елена 4 «В» класс.

Призёры 9 межшкольной (с региональным участием) научно-практической конференции «Мир вокруг нас» 2019 :

  • Данилевич Евгения и Данилевич Татьяна 1 «В» и 4 «В» классы;
  • Суворова Ксения 3 «Б» класс;
  • Пахомова Полина 4 «Б» класс;
  • Дрибинская Ада 1 «А» класс;
  • Зубков Иван 2 «Б» класс;
  • Караваева Мария 2 «А» класс;
  • Коллективный проект 2 «Г» класс.

Победители городского конкурса исследовательских работ » Юные Ньютоны» 2019:

  • Поздняков Максим 1 «А» класс;
  • Пименов Никита 1 «А» класс;
  • Лебедева Варвара 1 «А» класс;
  • Зубков Иван 2 «Б » класс;
  • Красильникова Полина 3 «А» класс;
  • Добролюбова Софья 3 «А» класс.

Победители 14 Открытой Всероссийской научно-практической конференции «Многогранная Россия» 2019:

  • Поздняков Максим 1 «А» класс;
  • Лысикова Елена 4 «В» класс.

Призёры районного тура интегрированной олимпиады для выпускников начальной школы «Петербургские надежды» 2019:

  • Поталов Михаил 4 «Б» класс;
  • Бунтов Алексей 4 «В» класс

 

 

WordPress Lessons