Заместитель директора по УВР (начальная школа), учитель русского языка и литературы

Вылегжанин Константин Валерьевич

e-mail: 33cows@bk.ru

Заведующая кафедрой начальных классов, учитель начальных классов, классный руководитель 1 «А» класса

Агафонова Светлана Владимировна

 e-mail: svetlana11agafonova@mail.ru

сайт: cайт учителя начальных классов

Учитель начальных классов, классный руководитель 2 «А» класса

Смирнова Оксана Олеговна

e-mail: ocsana72@yandex.ru

Блог “Узнавайка”

 Васильева Елена Борисовна

Учитель начальных классов
Уровень образования: высшее
Квалификация: высшая квалификационная категория
Педагогический стаж: 37 лет
Отличник народного просвещения (1994), Ветеран труда (2005) ,  Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации “Ярмарка педагогических идей и проектов” (2000).

Награждена медалью “В память 300-летия Санкт-Петербурга” (2003), Грамотой от Комитета по образованию Калининского района “За организацию летнего оздоровительного отдыха учащихся” (2011)

elenayastr@mail.ru

   Тянутова Елена Сергеевна

Учитель начальных классов
Уровень образования: высшее
Квалификация: 1 квалификационная категория

Педагогический стаж: 11 лет

Участник районного конкурса педагогических достижений в номинации «Лучший классный руководитель». (2012)

elenochka.str@mail.ru

Глещинская Галина Владимировна

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Квалификация: I квалификационная категория

Педагогический стаж: 36 года

gies62@mail.ru

 Низовская Вера Васильевна

Учитель начальных классов
Уровень образования: высшее
Квалификация: высшая квалификационная категория
Педагогический стаж: 31 лет

Победитель национального проекта “Образование“. (2008)
Победитель городского этапа V Фестиваля ИКТ. (2008) Победитель  городского фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности». (2011) “Почетный работник общего образования РФ”.

veranizovskaya@mail.ru

Задорожняя Ольга Павловна

Учитель начальных классов
Уровень образования: высшее
Квалификация: I квалификационная категория
Педагогический стаж: 19 лет

Дипломант  районного конкурса педагогических достижений в номинации «Лучший учитель Калининского района»(2018)

 olga13131313@mail.ru

 

 

Хомутова Наталья Ивановна

Учитель начальных классов
Уровень образования: высшее
Квалификация: I квалификационная категория
Педагогический стаж: 32 год
Участник  IV районного фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности». (2008)
Победитель школьного конкурса “Учитель года в номинации “Ас в ИКТ”. (2010)
kirov61_25@mail.ru

 Крылова Марина Борисовна

Учитель начальных классов
Уровень образования: высшее
Квалификация: I квалификационная категория
Педагогический стаж: 27 лет
Победитель школьного конкурса “Учитель года в номинации “Классная, классная”. (2012)
Подготовила победителя районного интеллектуального марафона – Смирнову Д. 4-б (2011)

marinakrilova72@yandex.ru

 Локнер Зинаида Владимировна

Учитель начальных классов
Уровень образования: среднее специальное
Квалификация: I квалификационная категория
Педагогический стаж: 33 года
Участник районного смотра-конкурса «Современный кабинет в начальной школе» (2010)
zlokner@mail.ru

 Кузьмичева Жанна Алексеевна

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Квалификация: 1 квалификационная категория

Педагогический стаж: 16 лет

jhannak@mail.ru

 

 Коломенская Ирина Юрьевна

Учитель начальных классов
Уровень образования: высшее
Квалификация: I квалификационная категория
Педагогический стаж: 17 лет
Победитель школьного конкурса “Учитель года” в номинации “Творчество. Поиск. Успех”, 2008г
irina1976-76@mail.ru

Блог “Солнышко”

 Лукьянова Ирина Ивановна

Учитель начальных классов

Уровень образования:высшее

Педагогический стаж:3 года

irinka-825@mail.ru

 Каржова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Квалификация: I квалификационная категория

Педагогический стаж: 3 года

Mays-63@yandex.ru

Воспитатели:

Воспитатель ГПД 2 «Б» класса

Унаджева Марина Эреджеповна

Сайт воспитателя: https://nsportal.ru/unadzheva-marina-eredzhepovna

Воспитатель ГПД 1 «Б» класса

Гоняева Светлана Николаевна

 

Воспитатель ГПД 2 «В» класса

Алексеева Юлия Николаевна

 

Воспитатель ГПД 3 «Б» класса

Писклич Ольга Владимировна

 

 

Воспитатель ГПД 1 «В» класса

Соболева Марина Анатольевна

 

Воспитатель ГПД

Морозова Ольга Юрьевна

Воспитатель ГПД 4 «А» класса

Хороших Тамара Павловна

Воспитатель ГПД 3 «А» класса

Мойжешевская Марина Михайловна

e-mail: marina.moizheshevskaya@yandex.ru

Воспитатель ГПД 1 «А» класса

Каськова Ирина Николаевна

Воспитатель группы продленного дня 

Уровень образования:  высшее

Квалификация: I квалификационная категория

Педагогический стаж: 19 лет

Кузнецова Галина Сергеевна 

Воспитатель группы продленного дня 

Уровень образования:  высшее

Квалификация: 1 квалификационная категория

Педагогический стаж: 48 лет
“Почетный работник общего образования РФ”

Дуброва Инна Анатольевна

Воспитатель группы продленного дня 

Уровень образования: высшее

Квалификация: I квалификационная категория

Педагогический стаж: 20 лет

Финалист городского конкурса “Педагогический звездопад” в номинации “Классный классный” г.Хабаровска

dubrowa.inna@yandex.ru

 

Воспитатель ГПД 3 «В» класса

Волкова Надежда Владимировна

e-mail: volna.bppk@mail.ru

WordPress Lessons