Мы рады приветствовать новых коллег нашей кафедры:

Лукьянова Ирина Ивановна — учитель начальных классов и Волкова Надежда Владимировна — воспитатель группы продлённого дня.

В начальной школе с 18 по 24 сентября прошла предметная неделя литературного чтения «Никак не может ученик  на свете жить без добрых книг»

В рамках недели русского языка воспитатели кафедры начальных  классов провели внеклассное мероприятие по русскому языку.

Итоги предметной недели по литературному чтению.

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников среди 4 классов

В начальной школе с 3 по 10 декабря прошло предметная неделя окружающего мира.

Учитель начальных классов Задорожняя Ольга Павловна стала дипломантом в районном конкурсе педагогических достижений в номинации «Лучший учитель Калининского района»!

Поздравляем!

Результаты международной игры-конкурса «Русский медвежонок- языкознание для всех» 2018 год

Итоги школьного тура НПК «Первые шаги в науке» 2018-2019 учебный год

Итоги V Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы 2019:

  • Щербань Даниил 4 «А» класс  диплом 3 степени (3 место в городе);
  • Воронцов Евгений 3 «А» класс  похвальный отзыв 1 степени (4 место в городе);
  • Силкина Екатерина  3 «А» класс  похвальный отзыв 2 степени (5 место в городе).

Победители 1 районной научно-практической конференции «Первые шаги в науке» 2019:

  • Дрибинская Ада 1″ А» класс;
  • Зубков Иван 2 «Б» класс.

Победители 9 межшкольной (с региональным участием) научно-практической конференции «Мир вокруг нас»2019 :

  • Рахматова Александра 1 «Б» класс;
  • Лысикова Елена 4 «В» класс.

Призёры 9 межшкольной (с региональным участием) научно-практической конференции «Мир вокруг нас» 2019 :

  • Данилевич Евгения и Данилевич Татьяна 1 «В» и 4 «В» классы;
  • Суворова Ксения 3 «Б» класс;
  • Пахомова Полина 4 «Б» класс;
  • Дрибинская Ада 1 «А» класс;
  • Зубков Иван 2 «Б» класс;
  • Караваева Мария 2 «А» класс;
  • Коллективный проект 2 «Г» класс.

Победители городского конкурса исследовательских работ » Юные Ньютоны» 2019:

  • Поздняков Максим 1 «А» класс;
  • Пименов Никита 1 «А» класс;
  • Лебедева Варвара 1 «А» класс;
  • Зубков Иван 2 «Б » класс;
  • Красильникова Полина 3 «А» класс;
  • Добролюбова Софья 3 «А» класс.

Победители 14 Открытой Всероссийской научно-практической конференции «Многогранная Россия» 2019:

  • Поздняков Максим 1 «А» класс;
  • Лысикова Елена 4 «В» класс.

Призёры районного тура интегрированной олимпиады для выпускников начальной школы «Петербургские надежды» 2019:

  • Поталов Михаил 4 «Б» класс;
  • Бунтов Алексей 4 «В» класс

 

Учитель начальных классов Лукьянова Ирина Ивановна — лауреат в номинации «Воспитатель школы» районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России — 2019». Поздравляем!

WordPress Lessons