Педагогические работники

Администрация лицея.

Директор лицея №179, “Почетный работник общего образования РФ”, депутат муниципального совета муниципального округа № 21

Батова Людмила Анатольевна

dir21

Часы приема: четверг с 15 до 18 часов

Телефон: 417-50-88

e-mail: perevod19@mail.ru

Заместитель директора по УВР, лауреат городского конкурса педагогических достижений “Лучший учитель”,  победитель районного конкурса педагогических достижений, призер районного конкурса “Петербургский урок”

Шеховцова Татьяна Алексеевна

sheh

Часы приема: понедельник с 15 до 18 ч.

e-mail: shtanj@yandex.ru

Заместитель директора по УВР (начальная школа), победитель районного этапа конкурса “Петербургский урок”
Касьянова Лариса Андреевна

kas1

Часы приема:  вторник с 15 до 18 ч.

e-mail: laris-kasyanov@yandex.ru

Заместитель директора по научно-методической работе,  награждена Почетной грамотой Минобрнауки РФ,  знаком ” За гуманизацию школы Санкт-Петербурга”, в 2002 и 2003 гг. стала “Лучшим учителем СПБ”
Обуховская Анна Соломоновна

obuh

Часы приема: четверг с 15 до 18 ч.

Телефон: 417-35-82

e-mail: anna_obuhovskaya@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе, лауреат VIII районного Фестиваля “Использование ИКТ в образовательной деятельности”. (2013г.)

Матвеева Людмила Владиславовна

Часы приема: вторник с 15 до 18 ч.

Телефон: 417-50-88

e-mail:  lyudamatv@mail.ru

Заместитель директора по информационным технологиям,  “Почетный работник общего образования РФ”,награждена  медалью “В память 300-летия Санкт-Петербурга”,  является победителем районного конкурса педагогических достижений

Самарина Наталия Викторовна

samar

Часы приема: среда с 15 до 18 ч.

e-mail: 179new@gmail.com

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Преображенская Ольга Александровна

ФОТКА-1

часы приема: ежедневно с 9 до 16 часов

e-mail: olga310108@inbox.ru

———————–

Педагогический коллектив лицея (образование, квалификация, повышение квалификации,..)

Сведения о наградах педагогических сотрудников

Результативность участия учителей лицея в конкурсах педагогических достижений

Уважаемые посетители сайта! Многие педагоги лицея ведут собственный блог или сайт, некоторые классные коллективы  имеют  странички в социальных сетях. С ними Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Деятельность-Информационные технологии.