По вопросам  записи в кружки, секции  в системе платных дополнительных образовательных услуг следует обращаться  к  Резвановой Марине Михайловне  ( тел. 417-50-88)

Стоимость занятий в системе  платных дополнительных образовательных услуг в 2016-2017 учебном году составляет  600  рублей при 1 часе в неделю, 1200 рублей в месяц при 2 часах в неделю.

Уважаемые родители! В лицее обязательных платных услуг нет. Все виды дополнительных платных образовательных программ предоставляются на добровольной основе.

Нормативные документы:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Методические рекомендации«О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА Санкт-Петербурга Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Нормативные документы  лицея:

Приложение к лицензии на ведение образовательной деятельности – дополнительное образование

Положение о порядке оказания платных услуг

Договор с родителями на оказание дополнительных платных образовательных услуг (образец) (бассейн)

Образец квитанции на оплату бассейна

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Уважаемые родители!

В соответствии с законодательством РФ Вы имеете право на добровольной основе оказать лицею благотворительную помощь.

Образец квитанции на благотворительный взнос

Платные услуги в 2016-2017 учебном году.

В ГБОУ лицее №179 Калининского района Санкт-Петербурга  в 2016-2017 учебном году будут предоставляться следующие  платные услуги по выбору  (в случае  комплектования групп) с 01.09.2016г.

Учебный план системы дополнительного образования детей на 2016-2017 учебный год

Количество занятий по учебному плану по месяцам на 2016-2017 учебный год