Расписание классов

  Время 10а 10б 10в 11а 11б 11в
Понед. 1 09:00 - 09:45
Биология 
209
Химия 
210
География 
207
История 
302
Литература 
308
Алгебра 
406
2 09:55 - 10:40
Биология 
209
География 
207
Русский язык 
308
Русский язык 
201
История 
302
Геометрия 
406
3 11:00 - 11:45
Химия 
210
Биология 
209
История 
213
Литература 
201
Алгебра 
406
История 
302
4 12:05 - 12:50
История 
213
Биология 
209
Английский язык1/2
400409
Обществознание 
302
География 
307
Химия 
210
5 13:00 - 13:45
Английский язык1/2
400409
История 
213
Физическая культура1
спорт.зал
Биология 
209
Геометрия 
406
Литература 
201
6 13:55 - 14:40
Экология 
202
Английский язык1/2
400409
Химия 
210
Алгебра 
206
Биология 
209
Алгебра 
406
7 14:50 - 15:35
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Экология 
209
 
Физическая культура1/2
спорт.зал401
   
Вторн. 1 09:00 - 09:45
Литература 
308
Химия 
210
Физика 
213
биология электив1/2
209307
Русский язык 
202
Русский язык 
302
2 09:55 - 10:40
Английский язык1/2
109409
Химия 
210
Литература 
308
Алгебра 
206
биология электив1/2
213310
математика электив1/русский язык электив2
406410
3 11:00 - 11:45
математика электив1/русский язык электив2
310202
История 
307
Русский язык 
308
Геометрия 
206
Физика 
213
История 
302
4 12:05 - 12:50
математика электив2/русский язык электив1
409202
Физика 
213
История 
307
Английский язык1/2
304305
История 
302
математика электив2/русский язык электив1
406310
5 13:00 - 13:45
Химия 
210
математика электив1/русский язык электив2
205202
ОБЖ 
309
Экология 
201
Английский язык1/2
312409
Физика 
213
6 13:55 - 14:40
Химия 
210
математика электив2/русский язык электив1
205202
Обществознание 
307
Литература 
203
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Английский язык1/2
310409
7 14:50 - 15:35
История 
307
Английский язык1/2
310409
     
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Среда 1 09:00 - 09:45
Геометрия 
205
Обществознание 
302
Физика 
212
Алгебра 
206
Химия 
210
Геометрия 
406
2 09:55 - 10:40
Русский язык 
202
Геометрия 
205
Физика 
212
Геометрия 
206
Химия 
210
Алгебра 
406
3 11:00 - 11:45
Алгебра 
205
История 
302
Информатика1/2
305304
Химия 
210
Физика 
212
Физика 
213
4 12:05 - 12:50
Физика 
212
Литература 
202
Геометрия 
205
Химия 
210
Биология 
209
Физика 
213
5 13:00 - 13:45
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Биология 
209
Алгебра 
205
Физика 
212
Алгебра 
406
Информатика1/2
304305
6 13:55 - 14:40
Обществознание 
302
Информатика1/2
304305
Биология 
204
Биология 
209
Геометрия 
406
Литература 
203
7 14:50 - 15:35
Информатика1/2
304305
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
   
Экология 
209
 
Четв. 1 09:00 - 09:45
Геометрия 
205
биология электив2/химия электив1
310210
Обществознание 
208
Русский язык 
406
Физика 
213
Обществознание 
302
2 09:55 - 10:40
Обществознание 
208
биология электив1/химия электив2
310210
Алгебра 
205
Английский язык1/2
410409
Литература 
308
Литература 
406
3 11:00 - 11:45
История 
210
Литература 
202
Геометрия 
205
Физика 
213
Английский язык1/2
410409
Русский язык 
406
4 12:05 - 12:50
биология электив1/химия электив2
207210
Алгебра 
205
Физика 
213
ОБЖ 
309
Обществознание 
302
Английский язык1/2
410409
5 13:00 - 13:45
биология электив2/химия электив1
310210
Геометрия 
205
Физика 
213
математика электив1/русский язык электив2
206406
ОБЖ 
309
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
6 13:55 - 14:40
Алгебра 
205
Литература 
202
Физическая культура1
спорт.зал
История 
302
 
Биология 
204
7 14:50 - 15:35
Литература 
308
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Английский язык1/2
109409
   
География 
207
Пятн. 1 09:00 - 09:45
Английский язык1/2
109409
Обществознание 
302
математика электив2/русский язык электив1
205310
химия электив 
210
математика электив2/русский язык электив1
406312
История 
208
2 09:55 - 10:40
Биология 
209
Английский язык1/2
109409
математика электив1/русский язык электив2
205308
История 
208
химия электив 
210
Алгебра 
406
3 11:00 - 11:45
Литература 
308
Алгебра 
205
История 
302
География 
207
Русский язык 
202
Алгебра 
406
4 12:05 - 12:50    
Литература 
308
Химия 
210
Биология 
209
Физика 
213
5 13:00 - 13:45    
Алгебра 
205
Биология 
209
математика электив1/русский язык электив2
406202
Физика 
213
6 13:55 - 14:40    
Алгебра 
205
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Алгебра 
406
ОБЖ 
309
7 14:50 - 15:35        
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
 
Субб. 1 09:00 - 09:45
Алгебра 
205
Физика 
212
Физическая культура1
спорт.зал
Английский язык1/2
410409
История 
302
математика электив1/физика электив1
406213
2 09:55 - 10:40
География 
212
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
математика электив1/физика электив2
205310
Обществознание 
302
Английский язык1/2
410409
математика электив2/физика электив2
406213
3 11:00 - 11:45
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
ОБЖ 
309
математика электив2/физика электив1
310212
математика электив2/русский язык электив1
206109
Литература 
308
Английский язык1/2
410409
4 12:05 - 12:50
Физика 
212
Русский язык 
202
Алгебра 
205
Литература 
203
Обществознание 
302
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
5 13:00 - 13:45
Русский язык 
202
Алгебра 
205
Литература 
308
Физика 
212
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Обществознание 
302
6 13:55 - 14:40
ОБЖ 
309
Русский язык 
202
Английский язык1/2
109409
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Химия 
210
 
7 14:50 - 15:35