Расписание классов

  Время
Понед. 1 09:00 - 09:45
История 
203
Информатика1/2
304305
Математика 
303
Русский язык 
307
Физическая культура 
спорт.зал
Математика 
205
Музыка 
411
Биология 
204
ОБЖ 
309
Русский язык 
201
Английский язык1/2
310312
Обществознание 
213
Литература 
202
Алгебра 
206
физика электив1/химия электив2
212109
Физическая культура 
спорт.зал
Обществознание 
208
2 09:55 - 10:40
ОБЖ 
309
Русский язык 
307
Музыка 
411
Английский язык1/2
311410
Русский язык 
203
Физическая культура 
спорт.зал
Информатика1/2
305304
История 
208
Биология 
204
Алгебра 
303
Русский язык 
202
Геометрия 
206
Химия 
210
Обществознание 
213
физика электив2/химия электив1
212109
Алгебра 
205
Физическая культура 
спорт.зал
3 11:00 - 11:45
Физическая культура 
спорт.зал
История 
308
Литература 
307
Математика 
205
Английский язык1/2
311410
Русский язык 
203
География 
207
Алгебра 
303
Информатика1/2
304305
История 
208
Биология 
204
Алгебра 
206
Русский язык 
202
Русский язык 
212
Физическая культура 
спорт.зал
География 
309
математика электив1/физика электив1
109310
4 12:05 - 12:50
Русский язык 
103
ОБЖ 
309
Математика 
303
Изобразительное искусство 
207
Литература 
203
Информатика1/2
305304
Физическая культура 
спорт.зал
Русский язык 
202
История 
208
Биология 
204
Алгебра 
406
Экология 
201
Алгебра 
206
Химия 
212
Геометрия 
205
Литература 
308
математика электив2/физика электив2
109310
5 13:00 - 13:45
Биология 
204
Литература 
307
Физическая культура 
спорт.зал
Информатика1/2
305304
Музыка 
411
Литература 
203
История 
302
Литература 
202
Алгебра 
303
Английский язык1/2
109312
География 
207
Химия 
210
Геометрия 
206
ОБЖ 
309
Алгебра 
205
физика электив2/химия электив1
212310
Литература 
308
6 13:55 - 14:40  
Физическая культура 
спорт.зал
 
Физическая культура 
спорт.зал
Информатика1/2
305304
История 
302
Английский язык1/2
311410
Английский язык1/2
109312
Музыка 
411
Русский язык 
203
 
ОБЖ 
309
Обществознание 
213
Литература 
204
История 
208
физика электив1/химия электив2
212310
Геометрия 
201
Вторн. 1 09:00 - 09:45
Математика 
201
Технология1/2
400Технол.
Английский язык1/2
109311
Музыка 
411
Биология 
204
Русский язык 
203
Русский язык 
309
Физика 
212
Физическая культура 
спорт.зал
Алгебра 
303
Геометрия 
406
Алгебра 
206
Физическая культура 
спорт.зал
География 
207
Алгебра 
205
История 
208
Информатика1/2
304305
2 09:55 - 10:40
Английский язык1/2
106311
Технология1/2
400Технол.
История 
302
История СПб 
309
Русский язык 
203
Биология 
204
Математика 
205
География 
207
Русский язык 
202
Геометрия 
303
Физика 
212
История 
307
Информатика1/2
305304
Физическая культура 
спорт.зал
Обществознание 
208
Биология 
209
Алгебра 
201
3 11:00 - 11:45
Литература 
406
Математика 
201
Технология1/2
400Технол.
Биология 
204
Литература 
203
Математика 
205
Русский язык 
309
Алгебра 
303
Изобразительное искусство 
207
Информатика1/2
304305
Обществознание 
208
Физическая культура 
спорт.зал
Химия 
210
Английский язык1/2
311109
Русский язык 
212
Биология 
209
Английский язык1/2
312410
4 12:05 - 12:50
Изобразительное искусство 
207
География 
209
Технология1/2
400Технол.
Математика 
205
Математика 
201
Литература 
203
История СПб 
204
Геометрия 
303
Физика 
212
Физическая культура 
спорт.зал
Русский язык 
308
Химия 
210
Английский язык1/2
311109
Геометрия 
206
География 
309
Английский язык1/2
312410
История 
208
5 13:00 - 13:45
Технология1/2
400Технол.
Английский язык1/2
410311
Математика 
303
География 
207
История 
302
Физическая культура 
спорт.зал
Биология 
204
История 
208
Английский язык1/2
310109
Физика 
212
Алгебра 
406
Информатика1/2
305304
История 
307
Алгебра 
206
Биология 
209
Алгебра 
308
Предпроф. подготовка 
203
6 13:55 - 14:40
Технология1/2
400Технол.
Биология 
204
Изобразительное искусство 
207
История 
302
География 
213
ОБЖ 
309
Обществознание 
206
Английский язык1/2
410312
Алгебра 
303
Обществознание 
208
Литература 
406
Английский язык1/2
311109
Экология 
212
Информатика1/2
305304
Биология 
209
Геометрия 
308
Алгебра 
201
Среда 1 09:00 - 09:45
Английский язык1/2
409311
Русский язык 
404
География 
207
Английский язык1/2
312410
Математика 
307
Русский язык 
203
Русский язык 
309
Алгебра 
303
Обществознание 
208
Русский язык 
204
Информатика1/2
304305
Русский язык 
202
Биология 
209
Физика 
213
Алгебра 
308
Физическая культура 
спорт.зал
Алгебра 
201
2 09:55 - 10:40
География 
207
Математика 
303
Английский язык1/2
409311
Математика 
308
Русский язык 
203
Английский язык1/2
312410
Литература 
309
Информатика1/2
304305
Английский язык1/2
310109
Литература 
204
Русский язык 
307
Биология 
209
Физика 
213
История 
302
Физическая культура 
спорт.зал
Обществознание 
208
Геометрия 
201
3 11:00 - 11:45
Литература 
103
Английский язык1/2
409311
История СПб 
309
Русский язык 
307
Литература 
203
География 
207
Математика 
201
Физическая культура 
спорт.зал
Алгебра 
303
История 
208
Алгебра 
406
Литература 
202
Геометрия 
206
Биология 
209
Литература 
204
Алгебра 
308
Английский язык1/2
312410
4 12:05 - 12:50
Русский язык 
207
Математика 
201
Русский язык 
307
Литература 
203
Физическая культура 
спорт.зал
Математика 
406
Английский язык1/2
312410
История 
208
Геометрия 
303
Музыка 
411
Русский язык 
308
История 
302
Английский язык1/2
311109
Геометрия 
206
Русский язык 
204
Экология 
309
Физическая культура 
спорт.зал
5 13:00 - 13:45
Математика 
201
Музыка 
411
Математика 
303
Русский язык 
307
Английский язык1/2
400410
Литература 
203
Физическая культура 
спорт.зал
Русский язык 
308
Русский язык 
202
Английский язык1/2
409312
История 
208
Физика 
213
История 
302
Английский язык1/2
311109
Экология 
309
Химия 
210
Биология 
204
6 13:55 - 14:40
Физическая культура 
спорт.зал
 
Обществознание 
309
       
Обществознание 
208
Литература 
202
Алгебра 
303
Физическая культура 
спорт.зал
Английский язык1/2
311109
Русский язык 
308
Русский язык 
206
Химия 
210
Английский язык1/2
312410
Алгебра 
201
Четв. 1 09:00 - 09:45
История 
403
Литература 
307
Информатика1/2
304305
Литература 
203
Математика 
201
Английский язык1/2
311410
Русский язык 
202
Физическая культура 
спорт.зал
География 
209
Алгебра 
303
Биология 
204
Алгебра 
206
Физическая культура 
спорт.зал
Литература 
308
искусство 
207
Физика 
212
География 
309
2 09:55 - 10:40
Русский язык 
309
Изобразительное искусство 
207
История 
401
Русский язык 
307
История 
302
Русский язык 
203
Литература 
201
Алгебра 
303
Русский язык 
202
Биология 
204
Физическая культура 
спорт.зал
Физическая культура 
спорт.зал
География 
213
Геометрия 
206
Информатика1/2
304305
Биология 
209
Физика 
212
3 11:00 - 11:45
Математика 
201
История СПб 
203
Литература 
307
История 
302
ОБЖ 
309
Физическая культура 
спорт.зал
Технология1/2
400Технол.
Биология 
204
Алгебра 
303
География 
207
Русский язык 
208
Геометрия 
206
Биология 
209
Физическая культура 
спорт.зал
Физика 
212
Информатика1/2
304305
Русский язык 
308
4 12:05 - 12:50
Музыка 
411
Математика 
201
Русский язык 
307
Физическая культура 
спорт.зал
История СПб 
202
Русский язык 
203
Технология1/2
400Технол.
Русский язык 
208
Биология 
204
Физика 
212
Английский язык1/2
310312
Биология 
209
черчение и графика1/2
304305
Алгебра 
206
Литература 
406
Физическая культура 
спорт.зал
Литература 
308
5 13:00 - 13:45
Обществознание 
307
Русский язык 
405
Математика 
303
Технология1/2
400Технол.
Русский язык 
203
История 
302
Математика 
201
Музыка 
411
Физика 
212
Физическая культура 
спорт.зал
География 
207
Русский язык 
202
Русский язык 
208
История 
204
Биология 
209
Литература 
308
Информатика1/2
304305
6 13:55 - 14:40
Информатика1/2
304305
 
Английский язык1/бассейн2
109бассейн
Технология1/2
400Технол.
 
Изобразительное искусство 
207
ОБЖ 
309
Русский язык 
208
Физическая культура 
спорт.зал
Русский язык 
406
Музыка 
411
География 
203
Алгебра 
206
Химия 
210
Английский язык1/2
312409
Русский язык 
308
Биология 
209
Пятн. 1 09:00 - 09:45
Математика 
202
Обществознание 
308
Литература 
307
Английский язык1/2
311410
Русский язык 
203
Технология1/2
400Технол.
Русский язык 
209
Геометрия 
303
География 
207
ОБЖ 
309
Литература 
204
Физика 
213
Физическая культура 
спорт.зал
черчение и графика1/2
304305
Алгебра 
206
Физика 
212
Геометрия 
201
2 09:55 - 10:40
Литература 
204
Математика 
201
Русский язык 
307
Литература 
203
Английский язык1/2
311410
Технология1/2
400Технол.
Литература 
202
ОБЖ 
309
Геометрия 
303
География 
207
Английский язык1/2
310312
История СПб 
302
Физика 
213
Физическая культура 
спорт.зал
Информатика1/2
304305
Геометрия 
206
Физика 
212
3 11:00 - 11:45
Русский язык 
203
Русский язык 
307
ОБЖ 
309
Математика 
206
Математика 
201
Английский язык1/2
311410
История 
303
Физическая культура 
спорт.зал
Английский язык1/2
310109
Технология1/2
400Технол.
История 
208
Физическая культура 
спорт.зал
Литература 
204
Физика 
213
Физика 
212
Информатика1/2
304305
Химия 
210
4 12:05 - 12:50
Математика 
201
Физическая культура 
спорт.зал
Математика 
303
Русский язык 
307
Русский язык 
203
Математика 
206
Английский язык1/2
310410
Физика 
212
Русский язык 
202
Технология1/2
400Технол.
Геометрия 
406
черчение и графика1/2
304305
Английский язык1/2
311109
Русский язык 
207
Английский язык1/2
312302
География 
309
Физическая культура 
спорт.зал
5 13:00 - 13:45
Русский язык 
207
Литература 
307
Физическая культура 
спорт.зал
ОБЖ 
309
Технология1/2
400Технол.
Русский язык 
203
Математика 
206
Русский язык 
204
История 
208
Геометрия 
303
Физика 
212
Английский язык1/2
311109
Химия 
210
История СПб 
302
Физическая культура 
спорт.зал
Английский язык1/2
312410
Алгебра 
201
6 13:55 - 14:40        
Технология1/2
400Технол.
Музыка 
411
 
Литература 
204
Русский язык 
202
История 
208
Физическая культура 
спорт.зал
Химия 
210
История СПб 
302
Английский язык1/2
311109
Геометрия 
206
искусство 
207
Английский язык1/2
312410
Субб. 1 09:00 - 09:45
История СПб 
209
Русский язык 
307
Английский язык2/бассейн1
311бассейн
Физическая культура 
спорт.зал
Математика 
201
Математика 
303
Биология 
204
Изобразительное искусство 
207
Технология1/2
400Технол.
Английский язык1/2
109312
История 
208
Русский язык 
202
искусство 
210
Алгебра 
206
Литература 
203
Русский язык 
308
География 
309
2 09:55 - 10:40
Математика 
201
Английский язык2/бассейн1
311бассейн
Русский язык 
307
Обществознание 
303
Биология 
204
История СПб 
209
Физическая культура 
спорт.зал
Английский язык1/2
109312
Технология1/2
400Технол.
Русский язык 
203
Изобразительное искусство 
207
Литература 
202
Алгебра 
206
искусство 
210
География 
309
История 
208
Литература 
308
3 11:00 - 11:45
Английский язык2/бассейн2
311бассейн
Математика 
201
Биология 
204
Русский язык 
307
Физическая культура 
спорт.зал
Обществознание 
303
Русский язык 
209
Технология1/2
400Технол.
Литература 
202
Изобразительное искусство 
207
Алгебра 
406
искусство 
205
География 
203
Физика 
213
История 
208
Алгебра 
302
Химия 
210
4 12:05 - 12:50
Английский язык1/бассейн1
109бассейн
История 
303
Русский язык 
307
Математика 
406
Изобразительное искусство 
207
Биология 
204
Математика 
201
Технология1/2
400Технол.
История 
208
Физическая культура 
спорт.зал
ОБЖ 
309
Геометрия 
206
Биология 
209
География 
213
Английский язык1/2
312409
Химия 
210
Русский язык 
308
5 13:00 - 13:45  
Английский язык1/бассейн2
109бассейн
 
Биология 
204
Обществознание 
303
 
Изобразительное искусство 
207
География 
201
Физическая культура 
спорт.зал
Литература 
203
Технология1/2
400Технол.
Биология 
209
ОБЖ 
309
Алгебра 
206
Химия 
210
Геометрия 
406
История 
208
6 13:55 - 14:40                    
Технология1/2
400Технол.
География 
201
Геометрия 
206
Биология 
209
Геометрия 
406
Литература 
308
искусство 
208