Расписание классов

  Время 10а 10б 10в
Понед. 1 09:00 - 09:45
Биология 
209
Алгебра 
406
Физика
2 09:55 - 10:40
Биология 
209
Геометрия
Литература 
202
3 11:00 - 11:45
Литература 
202
Биология 
209
Физика 
212
4 12:05 - 12:50
Алгебра 
406
Биология 
209
Алгебра 
201
5 13:00 - 13:45
Геометрия
Физическая культураБутусова Н.А.:1/Маловичко С.В.:2
спорт.зал 
История 
301
6 13:55 - 14:40
ИнформатикаКарпов Д.М.:1/Кожевникова М.М.:2
303304
История 
301
Алгебра 
201
7 14:50 - 15:35
История 
301
ОБЖ
 
Вторн. 1 09:00 - 09:45
Русский язык 
206
Обществознание 
301
Алгебра 
201
2 09:55 - 10:40
Физическая культураБутусова Н.А.:1/Маловичко С.В.:2
спорт.залспорт.зал
Обществознание
Русский язык 
206
3 11:00 - 11:45
Английский языкСубботкина О.В.:1/Граур Л.Г.:2
  
Русский язык 
206
Геометрия 
201
4 12:05 - 12:50
Обществознание
Алгебра 
406
Английский языкСубботкина О.В.:1/Кириллова Я.Б.:2
  
5 13:00 - 13:45
Обществознание 
301
Литература 
206
ИнформатикаКарпов Д.М.:1/Кожевникова М.М.:2
303304
6 13:55 - 14:40
Экология 
306
Физическая культураБутусова Н.А.:1/Маловичко С.В.:2
спорт.залспорт.зал
Литература 
203
7 14:50 - 15:35
Литература 
203
Экология 
307
История 
301
Среда 1 09:00 - 09:45
Английский языкСубботкина О.В.:1/Граур Л.Г.:2
409311
Физика 
212
Обществознание
2 09:55 - 10:40
Литература 
204
Английский языкСубботкина О.В.:1/Граур Л.Г.:2
409311
Обществознание 
301
3 11:00 - 11:45
Русский язык 
204
История 
301
математика элективРагимова А.А.:1/физика элективДолжикова Н.Г.:1
309212
4 12:05 - 12:50
Физика 
212
Литература 
204
Алгебра 
201
5 13:00 - 13:45
Химия 
210
Русский язык 
204
математика элективРагимова А.А.:1/физика элективДолжикова Н.Г.:2
201212
6 13:55 - 14:40
История 
301
Химия 
210
Физическая культураБутусова Н.А.:1/Маловичко С.В.:2
спорт.залспорт.зал
7 14:50 - 15:35
Физическая культураБутусова Н.А.:1/Маловичко С.В.:2
спорт.залспорт.зал
ИнформатикаКарпов Д.М.:1/Кожевникова М.М.:2
303304
 
Четв. 1 09:00 - 09:45
Алгебра 
406
Литература 
208
Физика 
212
2 09:55 - 10:40
биология элективБуничева Н.В.:2/химия элективНестеркина Н.Р.:2
304401
математика элективРученькина Е.В.:2/русский язык элективВылегжанин К.В.:2
206309
Биология 
204
3 11:00 - 11:45
биология элективБуничева Н.В.:1/химия элективНестеркина Н.Р.:1
304210
математика элективРученькина Е.В.:1/русский язык элективВылегжанин К.В.:1
 309
Физика
4 12:05 - 12:50
математика элективРученькина Е.В.:1/русский язык элективВылегжанин К.В.:2
 203
биология элективБуничева Н.В.:1/химия элективНестеркина Н.Р.:1
205202
Химия 
210
5 13:00 - 13:45
математика элективРученькина Е.В.:2/русский язык элективВылегжанин К.В.:1
 203
Геометрия 
406
Физическая культураБутусова Н.А.:1/Маловичко С.В.:2
спорт.залспорт.зал
6 13:55 - 14:40
Физическая культураБутусова Н.А.:1/Маловичко С.В.:2
спорт.залспорт.зал
биология элективБуничева Н.В.:2/химия элективНестеркина Н.Р.:2
201210
ОБЖ 
308
7 14:50 - 15:35
ОБЖ 
308
Физическая культураБутусова Н.А.:1/Маловичко С.В.:2
спорт.залспорт.зал
 
Пятн. 1 09:00 - 09:45
Физика
Биология 
209
математика элективКравченко А.Л.:2/русский язык элективВылегжанин К.В.:2
205401
2 09:55 - 10:40
Геометрия
Физика
математика элективКравченко А.Л.:2/русский язык элективВылегжанин К.В.:1
209401
3 11:00 - 11:45
Биология 
209
Английский языкСубботкина О.В.:1/Граур Л.Г.:2
  
Физика 
212
4 12:05 - 12:50    
Алгебра 
201
5 13:00 - 13:45    
Физическая культураБутусова Н.А.:1/Маловичко С.В.:2
спорт.залспорт.зал
6 13:55 - 14:40    
Геометрия 
201
7 14:50 - 15:35    
Английский языкСубботкина О.В.:1/Кириллова Я.Б.:2
  
Субб. 1 09:00 - 09:45
Английский языкСубботкина О.В.:1/Граур Л.Г.:2
  
Алгебра 
406
Русский язык 
203
2 09:55 - 10:40
Алгебра
География 
308
Литература 
203
3 11:00 - 11:45
Химия 
210
Английский языкСубботкина О.В.:1/Граур Л.Г.:2
409311
История 
301
4 12:05 - 12:50
Химия
История 
301
География 
308
5 13:00 - 13:45
История 
301
Химия 
210
Английский языкСубботкина О.В.:1/Кириллова Я.Б.:2
409410
6 13:55 - 14:40
География 
308
Химия 
210
 
7 14:50 - 15:35