Расписание классов

  Время
Понед. 1 09:00 - 09:45
Русский язык 
204
Русский язык
Математика 
208
Физическая культура 
спорт.зал
Математика
ОБЖ 
308
2 09:55 - 10:40
Математика
Русский язык 
307
История 
207
История 
212
ИнформатикаКожевникова М.М.:1/Карпов Д.М.:2
304303
Музыка 
411
3 11:00 - 11:45
Литература 
404
Математика 
208
ОБЖ 
308
Литература 
204
История 
210
Русский язык 
306
4 12:05 - 12:50
Биология 
204
Английский языкКириллова Я.Б.:2/бассейнБассейн:1
 бассейн
Изобразительное искусство 
208
Математика 
207
Русский язык 
306
История 
213
5 13:00 - 13:45
Изобразительное искусство 
208
Биология 
204
Английский языкГраур Л.Г.:1/бассейнБассейн:2
311бассейн
Русский язык 
306
Математика 
201
Математика 
302
6 13:55 - 14:40  
Английский языкГраур Л.Г.:1/бассейнБассейн:2
  
Биология 
204
     
Вторн. 1 09:00 - 09:45
Английский языкГраур Л.Г.:1/Кириллова Я.Б.:2
  
Русский язык
Математика
Русский язык 
306
Математика 
205
Математика 
302
2 09:55 - 10:40
Математика
Литература
Русский язык 
201
ИнформатикаКожевникова М.М.:1/Карпов Д.М.:2
304303
Литература 
306
Обществознание 
308
3 11:00 - 11:45
Русский язык 
203
Математика
История СПб 
204
Математика 
301
Обществознание 
306
Математика 
302
4 12:05 - 12:50
Математика
Физическая культура 
спорт.зал
Английский языкГраур Л.Г.:1/Кушха А.А.:2
  
Изобразительное искусство 
307
Биология 
204
Русский язык 
306
5 13:00 - 13:45
Физическая культура 
спорт.зал
История 
406
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
Биология
Русский язык 
306
Изобразительное искусство 
208
6 13:55 - 14:40  
Изобразительное искусство 
208
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
Литература 
307
 
Биология 
204
Среда 1 09:00 - 09:45
Математика
География 
307
Основы духовной культуры 
308
Математика 
201
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Гаврикова А.В.:2
310109
История 
204
2 09:55 - 10:40
Русский язык 
203
Математика
Русский язык 
406
Русский язык 
306
Математика 
201
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Гаврикова А.В.:2
310109
3 11:00 - 11:45
Литература 
213
История СПб 
406
Математика
Музыка 
411
Русский язык
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
4 12:05 - 12:50
Основы духовной культуры 
307
Математика
Музыка 
411
Математика 
406
Физическая культура 
спорт.зал
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
5 13:00 - 13:45
Английский языкГраур Л.Г.:1/бассейнБассейн:2
  
Музыка 
411
Математика
Физическая культура 
спорт.зал
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
Русский язык
6 13:55 - 14:40
Музыка 
411
 
Английский языкКушха А.А.:2/бассейнБассейн:1
  
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Гаврикова А.В.:2
 109
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
Литература
Четв. 1 09:00 - 09:45
История 
301
Русский язык
Литература 
308
История 
209
Литература 
306
Математика 
302
2 09:55 - 10:40
Русский язык 
209
Литература
Русский язык 
308
Русский язык 
306
История 
208
География 
301
3 11:00 - 11:45
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
Английский языкГраур Л.Г.:1/Кириллова Я.Б.:2
  
История 
301
Математика 
201
Русский язык
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Гаврикова А.В.:2
 109
4 12:05 - 12:50
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
401Технол.
История 
301
География 
307
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Гаврикова А.В.:2
310109
Математика 
201
Физическая культура 
спорт.зал
5 13:00 - 13:45
Литература 
207
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
Физическая культура 
спорт.зал
Обществознание 
301
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Гаврикова А.В.:2
310109
Русский язык 
306
6 13:55 - 14:40
Английский языкКириллова Я.Б.:2/бассейнБассейн:1
  
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
 
География 
307
Музыка 
411
Литература 
306
Пятн. 1 09:00 - 09:45
Русский язык 
208
ОБЖ 
308
Литература 
201
Физическая культура 
спорт.зал
Литература 
306
ИнформатикаКожевникова М.М.:1/Карпов Д.М.:2
304303
2 09:55 - 10:40
История 
301
Литература
Русский язык 
201
Русский язык 
306
Изобразительное искусство 
208
Математика
3 11:00 - 11:45
ОБЖ 
308
Русский язык 
307
Математика 
208
Биология 
204
Русский язык 
306
Физическая культура 
спорт.зал
4 12:05 - 12:50
География 
307
Математика 
208
Английский языкГраур Л.Г.:1/Кушха А.А.:2
311400
Литература 
306
Физическая культура 
спорт.зал
Математика
5 13:00 - 13:45
Математика
Основы духовной культуры 
201
ИнформатикаКарпов Д.М.:1/Самарина Н.В.:2
303304
ОБЖ 
308
Биология 
204
Русский язык 
306
6 13:55 - 14:40        
ОБЖ 
308
Биология 
204
Субб. 1 09:00 - 09:45
История СПб 
302
Физическая культура 
спорт.зал
Математика
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
Русский язык
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Гаврикова А.В.:2
 109
2 09:55 - 10:40
Математика 
208
Английский языкГраур Л.Г.:1/Кириллова Я.Б.:2
311410
Русский язык 
302
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Гаврикова А.В.:2
 109
Физическая культура
3 11:00 - 11:45
ИнформатикаКарпов Д.М.:1/Самарина Н.В.:2
 304
Математика
Физическая культура 
спорт.зал
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Гаврикова А.В.:2
 109
Математика
Русский язык
4 12:05 - 12:50
Английский языкГраур Л.Г.:1/Кириллова Я.Б.:2
311410
ИнформатикаКарпов Д.М.:1/Самарина Н.В.:2
303304
Литература 
302
Математика
Физическая культура 
спорт.зал
Литература
5 13:00 - 13:45
Физическая культура 
спорт.зал
   
Русский язык
География 
307
 
6 13:55 - 14:40