Расписание классов

  Время
Понед. 1 09:00 - 09:45
Физическая культура 
спорт.зал
Русский язык 
203
Алгебра
История 
207
2 09:55 - 10:40
История 
301
Геометрия
Русский язык 
203
Английский языкВасиленко Н.:1/Кириллова Я.Б.:2
310 
3 11:00 - 11:45
Русский язык 
203
Английский языкВасиленко Н.:1/Кириллова Я.Б.:2
310 
История 
301
Геометрия 
201
4 12:05 - 12:50
Алгебра 
302
Литература 
203
Физическая культура 
спорт.зал
Физическая культура 
спорт.зал
5 13:00 - 13:45
Физика 
213
Физическая культура 
спорт.зал
Английский языкВасиленко Н.:1/Кириллова Я.Б.:2
310410
ОБЖ 
308
6 13:55 - 14:40
Английский языкВасиленко Н.:1/Кириллова Я.Б.:2
310410
Изобразительное искусство 
208
Музыка 
411
География 
307
Вторн. 1 09:00 - 09:45
Русский язык 
203
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
Физика 
212
Русский язык 
207
2 09:55 - 10:40
География 
302
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
Русский язык
Физика 
213
3 11:00 - 11:45
Английский языкВасиленко Н.:1/Кириллова Я.Б.:2
109410
Физика 
213
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
Физическая культура 
спорт.зал
4 12:05 - 12:50
Алгебра 
302
Русский язык 
203
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
Алгебра 
201
5 13:00 - 13:45
Литература 
203
ОБЖ 
308
Алгебра 
302
Алгебра 
205
6 13:55 - 14:40
Физическая культура 
спорт.зал
Алгебра 
201
Обществознание 
301
Английский языкВасиленко Н.:1/Кириллова Я.Б.:2
309 
Среда 1 09:00 - 09:45
Алгебра
ИнформатикаКожевникова М.М.:1/Самарина Н.В.:2
304303
Русский язык 
203
Русский язык 
406
2 09:55 - 10:40
Геометрия
География 
307
Физика 
213
ИнформатикаКожевникова М.М.:1/Самарина Н.В.:2
304303
3 11:00 - 11:45
ИнформатикаКожевникова М.М.:1/Самарина Н.В.:2
304303
Русский язык
Алгебра 
302
Геометрия 
201
4 12:05 - 12:50
Обществознание 
301
Русский язык 
203
Геометрия
Физическая культура 
спорт.зал
5 13:00 - 13:45
Русский язык 
203
Геометрия 
406
ИнформатикаКожевникова М.М.:1/Самарина Н.В.:2
304303
Обществознание 
205
6 13:55 - 14:40
Физика 
213
Обществознание 
205
География 
307
 
Четв. 1 09:00 - 09:45
География 
204
Алгебра 
201
Русский язык 
203
Музыка 
411
2 09:55 - 10:40
Русский язык 
203
Алгебра
Алгебра 
302
Физика
3 11:00 - 11:45
Русский язык 
203
Физика 
213
Биология 
204
Русский язык 
308
4 12:05 - 12:50
Биология 
204
Физическая культура 
спорт.зал
Английский языкВасиленко Н.:1/Кириллова Я.Б.:2
409 
Литература 
308
5 13:00 - 13:45
Алгебра 
302
Английский языкВасиленко Н.:1/Кириллова Я.Б.:2
409410
ОБЖ 
308
Алгебра 
201
6 13:55 - 14:40
Изобразительное искусство 
208
История 
301
Литература 
203
Биология 
204
Пятн. 1 09:00 - 09:45
Геометрия 
302
Английский языкВасиленко Н.:1/Кириллова Я.Б.:2
310 
Русский язык 
203
История 
301
2 09:55 - 10:40
ОБЖ 
308
Русский язык 
203
География 
207
Английский языкВасиленко Н.:1/Кириллова Я.Б.:2
310 
3 11:00 - 11:45
Физическая культура 
спорт.зал
Литература 
203
Геометрия 
302
Русский язык 
201
4 12:05 - 12:50
Английский языкВасиленко Н.:1/Кириллова Я.Б.:2
309410
Биология 
204
Литература 
203
Литература 
212
5 13:00 - 13:45
Литература 
203
История 
301
Физическая культура 
спорт.зал
География 
307
6 13:55 - 14:40    
Английский языкВасиленко Н.:1/Кириллова Я.Б.:2
411 
Изобразительное искусство 
208
Субб. 1 09:00 - 09:45
Физика 
212
Физика 
213
История 
301
Алгебра 
201
2 09:55 - 10:40
История 
301
Музыка 
204
Физическая культура 
спорт.зал
Физика 
213
3 11:00 - 11:45
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
Биология 
204
Физика 
212
Русский язык 
302
4 12:05 - 12:50
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
География 
307
Изобразительное искусство 
208
Биология
5 13:00 - 13:45
Музыка 
203
Алгебра 
201
Биология 
204
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2
  
6 13:55 - 14:40
Биология
Физическая культура 
спорт.зал
 
ТехнологияДырина Е.С.:1/Хаматгалиев Э.Р.:2