Расписание классов

  Время
Понед. 1 09:00 - 09:45
черчение и графикаКарпов Д.М.:1/Кожевникова М.М.:2
303304
Русский язык 
202
Английский языкКушха А.А.:1/Возжева Н.А.:2
400309
Алгебра 
206
География 
301
Литература
2 09:55 - 10:40
География 
308
Алгебра 
302
Физическая культура 
спорт.зал
Геометрия
Русский язык 
204
Русский язык
3 11:00 - 11:45
История 
207
Геометрия
Алгебра 
406
География 
307
Алгебра 
206
ИнформатикаКарпов Д.М.:1/Кожевникова М.М.:2
303304
4 12:05 - 12:50
Английский языкГраур Л.Г.:1/Возжева Н.А.:2
  
Русский язык 
202
Физика 
212
Экология 
307
Геометрия
искусство 
301
5 13:00 - 13:45
Физика 
212
История 
207
Русский язык 
203
ИнформатикаКарпов Д.М.:1/Кожевникова М.М.:2
303304
Экология 
209
Алгебра
6 13:55 - 14:40
ОБЖ 
308
Физика 
212
История 
207
искусство 
203
Химия 
210
Алгебра 
206
Вторн. 1 09:00 - 09:45
Химия 
210
черчение и графикаКарпов Д.М.:1/Кожевникова М.М.:2
303304
Алгебра 
406
Физика 
213
Литература 
204
География 
308
2 09:55 - 10:40
Геометрия 
406
Химия 
210
Английский языкКушха А.А.:1/Возжева Н.А.:2
400309
Русский язык 
202
Обществознание 
207
Биология 
204
3 11:00 - 11:45
Алгебра 
406
География 
307
Литература 
308
ИнформатикаКарпов Д.М.:1/Кожевникова М.М.:2
303304
Химия 
210
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Егорова Е.В.:2
 400
4 12:05 - 12:50
Русский язык 
212
ОБЖ 
308
История 
209
Химия 
210
Физика 
213
Обществознание 
207
5 13:00 - 13:45
Литература 
307
Биология 
209
Физическая культура 
спорт.зал
История 
207
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Егорова Е.В.:2
 410
Физика 
213
6 13:55 - 14:40
Биология 
209
Английский языкГраур Л.Г.:1/Кушха А.А.:2
  
Геометрия 
406
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Егорова Е.В.:2
 409
ИнформатикаКарпов Д.М.:1/Кожевникова М.М.:2
303304
Химия 
210
Среда 1 09:00 - 09:45
Физическая культура 
спорт.зал
Обществознание 
205
Химия 
210
Физическая культура 
спорт.зал
Алгебра 
206
Русский язык 
306
2 09:55 - 10:40
Русский язык
Физическая культура 
спорт.зал
Физика 
212
Химия 
210
Физическая культура 
спорт.зал
Алгебра 
206
3 11:00 - 11:45
Обществознание 
205
Химия 
210
География 
307
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Егорова Е.В.:2
 409
Русский язык 
308
Геометрия 
206
4 12:05 - 12:50
Химия 
210
Английский языкГраур Л.Г.:1/Кушха А.А.:2
  
Обществознание 
205
Литература 
202
Алгебра 
206
Литература 
306
5 13:00 - 13:45
География 
307
Экология 
308
Физическая культура 
спорт.зал
Обществознание 
207
Биология 
209
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Егорова Е.В.:2
 400
6 13:55 - 14:40
Экология 
208
Алгебра 
302
Русский язык 
308
Геометрия 
206
Биология 
209
Физическая культура 
спорт.зал
Четв. 1 09:00 - 09:45
Английский языкГраур Л.Г.:1/Возжева Н.А.:2
  
Физическая культура 
спорт.зал
Химия 
210
История 
207
Физика 
213
Алгебра 
206
2 09:55 - 10:40
Физическая культура 
спорт.зал
Физика 
212
Алгебра
Русский язык 
202
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Егорова Е.В.:2
 410
Химия 
210
3 11:00 - 11:45
Литература 
208
Алгебра
Алгебра 
406
Биология 
209
Физическая культура 
спорт.зал
История 
207
4 12:05 - 12:50
Геометрия
Геометрия 
302
Физика 
212
Биология 
209
искусство 
208
Физика
5 13:00 - 13:45
Физика
Биология 
209
География 
307
физика элективБова Н.Л.:2/химия элективКоролькова А.Ю.:1
213210
Литература 
208
Биология 
204
6 13:55 - 14:40
Биология 
209
Литература 
202
Русский язык 
206
физика элективБова Н.Л.:1/химия элективКоролькова А.Ю.:2
213212
История 
207
Физическая культура 
спорт.зал
Пятн. 1 09:00 - 09:45
Алгебра
Физическая культура 
спорт.зал
Биология 
204
География 
207
Русский язык 
307
математика элективРученькина Е.В.:1/физика элективБова Н.Л.:1
206213
2 09:55 - 10:40
Физическая культура 
спорт.зал
Английский языкГраур Л.Г.:1/Кушха А.А.:2
  
Литература 
204
Русский язык 
202
ИнформатикаКарпов Д.М.:1/Кожевникова М.М.:2
 304
математика элективРученькина Е.В.:2/физика элективБова Н.Л.:2
206213
3 11:00 - 11:45
История 
301
Русский язык 
406
Английский языкКушха А.А.:1/Возжева Н.А.:2
400309
Алгебра 
206
физика элективБова Н.Л.:2/химия элективИванова Е.В.:2
213210
ИнформатикаКарпов Д.М.:1/Кожевникова М.М.:2
303304
4 12:05 - 12:50
Алгебра 
406
История 
301
черчение и графикаКарпов Д.М.:1/Кожевникова М.М.:2
303304
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Егорова Е.В.:2
 409
физика элективБова Н.Л.:1/химия элективИванова Е.В.:1
213210
Алгебра 
206
5 13:00 - 13:45
Русский язык 
302
Литература 
212
Геометрия
Физика 
213
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Егорова Е.В.:2
 410
Геометрия 
206
6 13:55 - 14:40
Английский языкГраур Л.Г.:1/Возжева Н.А.:2
311309
Геометрия 
302
Алгебра 
406
Физическая культура 
спорт.зал
Литература 
306
Английский языкБудницкая Р.С.:1/Егорова Е.В.:2
 400
Субб. 1 09:00 - 09:45
Биология 
209
Химия 
210
Биология 
204
Алгебра
Физическая культура 
спорт.зал
География 
307
2 09:55 - 10:40
Химия 
210
География 
307
ИнформатикаСамарина Н.В.:1/Карпов Д.М.:2
304303
Литература 
202
Алгебра
Русский язык 
306
3 11:00 - 11:45
Геометрия 
406
Музыка 
203
Изобразительное искусство 
307
Биология 
209
История 
207
Геометрия 
206
4 12:05 - 12:50
Музыка 
203
Биология 
209
Геометрия 
406
Литература 
202
Геометрия 
206
История 
207
5 13:00 - 13:45
ИнформатикаСамарина Н.В.:1/Карпов Д.М.:2
304303
Изобразительное искусство 
208
ОБЖ 
308
Алгебра 
206
Биология 
209
Физическая культура 
спорт.зал
6 13:55 - 14:40
Изобразительное искусство 
208
ИнформатикаСамарина Н.В.:1/Карпов Д.М.:2
304303
Музыка 
203
Физическая культура 
спорт.зал
География 
307
Литература