Расписание классов

  Время 10а 10б 10в
Понед. 1 09:00 - 09:45
Биология 
209
Алгебра 
406
Физика 
212
2 09:55 - 10:40
Биология 
209
Литература 
202
История 
301
3 11:00 - 11:45
Литература 
202
Биология 
209
математика электив2/физика электив2
401409
4 12:05 - 12:50
Алгебра 
406
Биология 
209
математика электив2/физика электив1
201409
5 13:00 - 13:45
Геометрия 
406
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Алгебра 
201
6 13:55 - 14:40
Информатика1/2
303304
История 
301
Литература 
202
7 14:50 - 15:35
История 
301
ОБЖ 
308
 
Вторн. 1 09:00 - 09:45
Русский язык 
212
Обществознание 
301
Алгебра 
201
2 09:55 - 10:40
Обществознание 
301
Русский язык 
202
Информатика1/2
303304
3 11:00 - 11:45
Английский язык1/2
409311
Обществознание 
301
Русский язык 
308
4 12:05 - 12:50
Обществознание 
301
Алгебра 
406
Английский язык1/2
409410
5 13:00 - 13:45
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Литература 
307
Алгебра 
201
6 13:55 - 14:40
Экология 
206
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Литература 
203
7 14:50 - 15:35
Литература 
203
Экология 
209
История 
301
Среда 1 09:00 - 09:45
Английский язык1/2
409311
Физика 
212
Обществознание 
301
2 09:55 - 10:40
Алгебра 
406
Английский язык1/2
409311
Обществознание 
301
3 11:00 - 11:45
Физика 
212
Геометрия 
406
Алгебра 
201
4 12:05 - 12:50
История 
301
Алгебра 
406
Физика 
212
5 13:00 - 13:45
Химия 
210
История 
301
Геометрия 
201
6 13:55 - 14:40
Биология 
209
Химия 
210
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
7 14:50 - 15:35
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Информатика1/2
303304
 
Четв. 1 09:00 - 09:45
биология электив2/химия электив2
304401
математика электив1/русский язык электив2
109409
Физика 
212
2 09:55 - 10:40
биология электив1/химия электив1
304410
математика электив2/русский язык электив1
400409
Физика 
212
3 11:00 - 11:45
Алгебра 
406
Русский язык 
210
ОБЖ 
308
4 12:05 - 12:50
математика электив1/русский язык электив2
206409
биология электив1/химия электив1
304309
Химия 
210
5 13:00 - 13:45
математика электив2/русский язык электив1
206203
Геометрия 
406
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
6 13:55 - 14:40
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
биология электив2/химия электив2
201309
Русский язык 
203
7 14:50 - 15:35
ОБЖ 
308
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
 
Пятн. 1 09:00 - 09:45
Русский язык 
213
Английский язык1/2
409311
Физика 
212
2 09:55 - 10:40
Геометрия 
406
Физика 
212
математика электив1/русский язык электив2
401410
3 11:00 - 11:45
Физика 
212
Биология 
209
Алгебра 
201
4 12:05 - 12:50    
Английский язык1/2
409410
5 13:00 - 13:45    
математика электив1/русский язык электив1
401203
6 13:55 - 14:40    
Геометрия 
201
7 14:50 - 15:35    
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Субб. 1 09:00 - 09:45
Английский язык1/2
409311
Литература 
203
Биология 
204
2 09:55 - 10:40
Литература 
203
География 
308
История 
301
3 11:00 - 11:45
Химия 
210
Английский язык1/2
409311
Литература 
203
4 12:05 - 12:50
Химия 
210
История 
301
География 
308
5 13:00 - 13:45
География 
308
Химия 
210
Английский язык1/2
409410
6 13:55 - 14:40
История 
301
Химия 
210
 
7 14:50 - 15:35