Расписание классов

  Время 11а 11б 11в
Понед. 1 09:00 - 09:45
Геометрия 
205
Химия 
210
Физика 
213
2 09:55 - 10:40
Алгебра 
205
Химия 
210
Физика 
213
3 11:00 - 11:45
Физика 
213
Геометрия 
205
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
4 12:05 - 12:50
Химия 
210
Алгебра 
205
ОБЖ 
308
5 13:00 - 13:45
Химия 
210
География 
307
Геометрия 
205
6 13:55 - 14:40
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Биология 
209
Алгебра 
205
7 14:50 - 15:35
Экология 
209
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
 
Вторн. 1 09:00 - 09:45
Химия 
210
Английский язык1/2
409310
математика электив2/физика электив2
410309
2 09:55 - 10:40
Английский язык1/2
409310
Химия 
210
математика электив1/физика электив1
205212
3 11:00 - 11:45
математика электив1/русский язык электив2
205202
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
Обществознание 
207
4 12:05 - 12:50
математика электив2/русский язык электив1
205202
Обществознание 
207
География 
208
5 13:00 - 13:45
Обществознание 
207
Русский язык 
202
Физика 
212
6 13:55 - 14:40
Литература 
202
Физика 
212
Биология 
209
7 14:50 - 15:35
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
 
Химия 
210
Среда 1 09:00 - 09:45
Биология 
209
Физика 
213
Русский язык 
202
2 09:55 - 10:40
Биология 
209
История 
207
Литература 
202
3 11:00 - 11:45
Физика 
213
Литература 
202
Английский язык1/2
409309
4 12:05 - 12:50
Английский язык1/2
409410
Биология 
209
Информатика1/2
303304
5 13:00 - 13:45
Литература 
202
Биология 
209
Физика 
213
6 13:55 - 14:40
История 
207
Английский язык1/2
409410
Физика 
213
7 14:50 - 15:35  
Экология 
204
 
Четв. 1 09:00 - 09:45
География 
307
Геометрия 
205
Литература 
202
2 09:55 - 10:40
Геометрия 
205
ОБЖ 
308
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
3 11:00 - 11:45
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
История 
207
математика электив2/русский язык электив1
205109
4 12:05 - 12:50
История 
207
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
математика электив1/русский язык электив2
205202
5 13:00 - 13:45
Обществознание 
207
Литература 
202
Геометрия 
205
6 13:55 - 14:40  
Литература 
202
История 
207
7 14:50 - 15:35      
Пятн. 1 09:00 - 09:45
биология электив2/химия электив2
209210
Обществознание 
207
Русский язык 
202
2 09:55 - 10:40
Биология 
209
математика электив1/русский язык электив2
309310
Обществознание 
207
3 11:00 - 11:45
Алгебра 
205
Английский язык1/2
409311
История 
207
4 12:05 - 12:50
биология электив1/химия электив1
304210
математика электив2/русский язык электив1
205202
Физическая культура1/2
спорт.залспорт.зал
5 13:00 - 13:45
Английский язык1/2
409302
биология электив2/химия электив2
209210
Алгебра 
205
6 13:55 - 14:40
Русский язык 
202
биология электив1/химия электив1
209210
Английский язык1/2
409309
7 14:50 - 15:35      
Субб. 1 09:00 - 09:45
ОБЖ 
308
Русский язык 
202
Алгебра 
205
2 09:55 - 10:40
Русский язык 
202
История 
207
Алгебра 
205
3 11:00 - 11:45
Алгебра 
205
Астрономия 
212
История 
207
4 12:05 - 12:50
Астрономия 
212
Алгебра 
205
Английский язык1/2
409109
5 13:00 - 13:45
Литература 
202
Алгебра 
205
Астрономия 
212
6 13:55 - 14:40
История 
207
 
Литература 
202
7 14:50 - 15:35