Расписание классов

  Время
Понед. 1 09:00 - 09:45
Биология 
204
Русский язык 
307
Изобразительное искусство 
208
Математика 
201
Информатика1/2
304303
Математика 
302
2 09:55 - 10:40
Русский язык 
307
Математика 
201
Математика 
406
Физическая культура 
спорт.зал
Русский язык 
306
История 
308
3 11:00 - 11:45
Математика 
206
Литература 
307
ОБЖ 
308
Литература 
208
Математика 
201
Русский язык 
306
4 12:05 - 12:50
Литература 
307
Английский язык1/бассейн1
311бассейн
Биология 
204
История 
208
Литература 
306
Музыка 
411
5 13:00 - 13:45
Изобразительное искусство 
208
Биология 
204
Английский язык1/бассейн2
311бассейн
ОБЖ 
308
Музыка 
411
Литература 
306
6 13:55 - 14:40  
Английский язык2/бассейн2
410бассейн
История 
207
     
Вторн. 1 09:00 - 09:45
Русский язык 
307
Математика 
205
Русский язык 
204
Русский язык 
306
ОБЖ 
308
Математика 
302
2 09:55 - 10:40
Английский язык1/2
311410
Литература 
307
Математика 
406
Математика 
201
Обществознание 
302
Русский язык 
306
3 11:00 - 11:45
Математика 
206
Русский язык 
307
Литература
Английский язык1/2
310109
Математика 
201
Математика 
302
4 12:05 - 12:50
Литература 
307
Физическая культура 
спорт.зал
Английский язык1/2
311400
Информатика1/2
304303
Литература 
306
Биология 
204
5 13:00 - 13:45
Физическая культура 
спорт.зал
История 
301
Технология1/2
401Технол.
Биология 
204
Русский язык 
306
Изобразительное искусство 
208
6 13:55 - 14:40  
Изобразительное искусство 
208
Технология1/2
401Технол.
Литература 
308
Биология 
204
Информатика1/2
304303
Среда 1 09:00 - 09:45
Технология1/2
401Технол.
География 
307
Математика 
406
Математика 
201
Английский язык1/2
310109
История 
208
2 09:55 - 10:40
Технология1/2
401Технол.
Математика 
201
Русский язык 
204
География 
307
История 
208
Английский язык1/2
310109
3 11:00 - 11:45
Математика 
206
История СПб 
204
Основы духовной культуры 
307
Музыка 
411
Физическая культура 
спорт.зал
Литература 
306
4 12:05 - 12:50
География 
307
Технология1/2
401Технол.
Музыка 
411
История 
204
Математика 
208
Русский язык 
306
5 13:00 - 13:45
Английский язык1/бассейн2
311бассейн
Технология1/2
401Технол.
География 
307
Физическая культура 
спорт.зал
Русский язык 
306
Математика 
302
6 13:55 - 14:40
Музыка 
411
 
Английский язык2/бассейн1
400бассейн
Русский язык 
306
 
Физическая культура 
спорт.зал
Четв. 1 09:00 - 09:45
История 
301
Литература 
208
Литература 
207
Математика 
201
Русский язык 
306
Математика 
302
2 09:55 - 10:40
Литература 
208
Математика 
201
Русский язык 
207
Русский язык 
306
История 
210
Технология1/2
401Технол.
3 11:00 - 11:45
Математика 
206
Русский язык 
208
История 
301
Русский язык 
306
Математика 
201
Технология1/2
401Технол.
4 12:05 - 12:50
Русский язык 
208
Английский язык1/2
311410
Математика 
406
Обществознание 
301
Английский язык1/2
310109
Физическая культура 
спорт.зал
5 13:00 - 13:45
Основы духовной культуры 
208
История 
301
Физическая культура 
спорт.зал
Английский язык1/2
310109
Технология1/2
401Технол.
Русский язык 
306
6 13:55 - 14:40
Английский язык2/бассейн1
410бассейн
     
Технология1/2
401Технол.
Английский язык1/2
310109
Пятн. 1 09:00 - 09:45
Математика 
206
Русский язык 
307
Русский язык 
205
Физическая культура 
спорт.зал
Изобразительное искусство 
208
Русский язык 
306
2 09:55 - 10:40
Русский язык 
307
Математика 
201
Английский язык1/2
311400
Изобразительное искусство 
208
Русский язык 
306
ОБЖ 
308
3 11:00 - 11:45
История 
301
Русский язык 
307
Литература 
208
Русский язык 
306
Математика 
204
Математика 
302
4 12:05 - 12:50
Русский язык 
307
ОБЖ 
308
Математика 
406
Математика 
201
Литература 
306
Биология 
204
5 13:00 - 13:45
ОБЖ 
308
Основы духовной культуры 
208
Информатика1/2
303304
Биология 
204
Физическая культура 
спорт.зал
Обществознание 
301
6 13:55 - 14:40      
Литература 
207
Биология 
204
 
Субб. 1 09:00 - 09:45
Информатика1/2
303304
Математика 
201
Физическая культура 
спорт.зал
Технология1/2
401Технол.
Русский язык 
306
Английский язык1/2
310109
2 09:55 - 10:40
История СПб 
302
Английский язык1/2
311410
Математика 
406
Технология1/2
401Технол.
Английский язык1/2
310109
Русский язык 
306
3 11:00 - 11:45
Математика 
206
Информатика1/2
303304
История СПб 
302
Английский язык1/2
310109
Математика 
201
Физическая культура 
спорт.зал
4 12:05 - 12:50
Английский язык1/2
311410
Физическая культура 
спорт.зал
Русский язык 
302
Математика 
201
География 
307
Литература 
306
5 13:00 - 13:45
Физическая культура 
спорт.зал
Музыка 
411
 
Русский язык 
306
Физическая культура 
спорт.зал
География 
307
6 13:55 - 14:40