Расписание классов

  Время
Понед. 1 09:00 - 09:45
Английский язык1/2
311309
Русский язык 
202
Физическая культура 
спорт.зал
Алгебра 
206
География 
308
Русский язык 
306
2 09:55 - 10:40
География 
212
История 
207
Английский язык1/2
400309
Геометрия 
206
искусство 
208
Биология 
204
3 11:00 - 11:45
История 
207
Геометрия 
302
Алгебра 
406
География 
212
Химия 
210
Информатика1/2
303304
4 12:05 - 12:50
черчение и графика1/2
303304
Алгебра 
302
Русский язык 
203
Экология 
207
Геометрия 
206
География 
212
5 13:00 - 13:45
Физика 
212
Литература 
202
История 
207
Информатика1/2
303304
Алгебра 
206
искусство 
203
6 13:55 - 14:40
Алгебра 
406
Физика 
212
ОБЖ 
308
искусство 
203
Экология 
210
Алгебра 
206
Вторн. 1 09:00 - 09:45
Геометрия 
406
Биология 
209
черчение и графика1/2
303304
Русский язык 
202
Алгебра 
206
Обществознание 
207
2 09:55 - 10:40
Биология 
209
География 
208
Английский язык1/2
400309
Физика 
213
Обществознание 
207
Алгебра 
206
3 11:00 - 11:45
Алгебра 
406
Биология 
209
Биология 
204
Физическая культура 
спорт.зал
физика электив1/химия электив1
213212
Химия 
210
4 12:05 - 12:50
Литература 
308
Химия 
210
История 
209
Английский язык1/2
310109
физика электив2/химия электив2
213212
Алгебра 
206
5 13:00 - 13:45
Биология 
209
Английский язык1/2
311400
Литература 
308
Химия 
210
Информатика1/2
303304
Английский язык1/2
310109
6 13:55 - 14:40
Химия 
210
Алгебра 
302
Алгебра
Обществознание 
207
Английский язык1/2
310109
Физика 
213
Среда 1 09:00 - 09:45
Химия 
210
Физическая культура 
спорт.зал
Обществознание 
205
Физическая культура 
спорт.зал
Алгебра 
206
Русский язык 
306
2 09:55 - 10:40
Физическая культура 
спорт.зал
Русский язык 
203
Физика 
212
Химия 
210
Физическая культура 
спорт.зал
Литература 
306
3 11:00 - 11:45
Обществознание 
205
Химия 
210
Физическая культура 
спорт.зал
Английский язык1/2
310109
Русский язык 
308
История 
207
4 12:05 - 12:50
Русский язык 
308
Английский язык1/2
311400
Химия 
210
Литература 
202
История 
207
Алгебра 
206
5 13:00 - 13:45
Литература 
308
Экология 
204
Алгебра 
406
История 
207
Английский язык1/2
310109
Геометрия 
206
6 13:55 - 14:40
Экология 
204
черчение и графика1/2
303304
Геометрия 
406
Алгебра 
206
Литература 
308
Английский язык1/2
310109
Четв. 1 09:00 - 09:45
Английский язык1/2
311309
Физическая культура 
спорт.зал
Литература 
308
Алгебра 
206
Биология 
209
Химия 
210
2 09:55 - 10:40
Физическая культура 
спорт.зал
Алгебра 
302
Биология 
204
Русский язык 
202
Биология 
209
Геометрия 
206
3 11:00 - 11:45
Русский язык 
209
География 
307
Физика 
212
физика электив2/химия электив1
213400
Физическая культура 
спорт.зал
Биология 
204
4 12:05 - 12:50
Физика 
212
Геометрия 
302
География 
307
Биология 
209
Литература 
213
Литература 
306
5 13:00 - 13:45
Музыка 
411
Физика 
212
Химия 
210
Биология 
209
Русский язык 
307
Физика 
213
6 13:55 - 14:40
Алгебра 
406
Обществознание 
301
Русский язык 
307
физика электив1/химия электив2
213210
Алгебра 
206
Физическая культура 
спорт.зал
Пятн. 1 09:00 - 09:45
История 
301
Физическая культура 
спорт.зал
Геометрия 
406
География 
308
Русский язык 
204
Информатика1/2
303304
2 09:55 - 10:40
Физическая культура 
спорт.зал
История 
301
Русский язык 
204
Информатика1/2
303304
Химия 
210
математика электив2/физика электив2
206213
3 11:00 - 11:45
Геометрия 
406
Русский язык 
210
Английский язык1/2
400309
Русский язык 
202
Информатика1/2
303304
математика электив1/физика электив1
206213
4 12:05 - 12:50
Английский язык1/2
311309
Геометрия 
302
Физика 
212
Алгебра 
206
Литература 
207
Английский язык1/2
310109
5 13:00 - 13:45
Русский язык 
207
Английский язык1/2
311400
Алгебра 
406
Физика 
213
Английский язык1/2
310109
Алгебра 
206
6 13:55 - 14:40
ОБЖ 
308
Литература 
208
Физическая культура 
спорт.зал
Английский язык1/2
310109
Физика 
213
Физическая культура 
спорт.зал
Субб. 1 09:00 - 09:45
Изобразительное искусство 
208
Химия 
210
География 
307
История 
207
Физика 
213
Физическая культура 
спорт.зал
2 09:55 - 10:40
Химия 
210
Информатика1/2
304303
Изобразительное искусство 
208
Геометрия 
206
Физическая культура 
спорт.зал
География 
307
3 11:00 - 11:45
Биология 
209
Музыка 
411
Геометрия 
406
Литература 
202
География 
307
Русский язык 
306
4 12:05 - 12:50
Геометрия 
406
Биология 
209
Информатика1/2
304303
Литература 
202
Геометрия 
206
История 
207
5 13:00 - 13:45
Информатика1/2
304303
Изобразительное искусство 
208
Алгебра 
406
Биология 
209
История 
207
Геометрия 
206
6 13:55 - 14:40
География 
307
ОБЖ 
308
Музыка 
411
Физическая культура 
спорт.зал
Биология 
209
Литература 
306