2018-2019 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников 4-х классов по математике и русскому языку. 2018-2019 уч.г.

Участники олимпиад, конференций за 2018-2019 уч.г. (1 полугодие)

Итоги школьного  тура НПК «Первые шаги в науке»

Победители фестиваля СтихиЯ Международного Пушкинского фонда 2019 г.

Черных Лев 1 класс

Недбайлова Юлия 2 класс

Недбайлова Валерия 4 класс

Итоги V Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы 2019:

• Щербань Даниил 4 «А» класс  диплом 3 степени (3 место в городе);
  • Воронцов Евгений 3 «А» класс  похвальный отзыв 1 степени (4 место в городе);
  • Силкина Екатерина  3 «А» класс  похвальный отзыв 2 степени (5 место в городе).

Победители 1 районной научно-практической конференции «Первые шаги в науке» 2019:

• Дрибинская Ада 1″ А» класс;
  • Зубков Иван 2 «Б» класс.

Победители 9 межшкольной (с региональным участием) научно-практической конференции «Мир вокруг нас»2019 :

• Рахматова Александра 1 «Б» класс;
  • Лысикова Елена 4 «В» класс.

Призёры 9 межшкольной (с региональным участием) научно-практической конференции «Мир вокруг нас» 2019 :

• Данилевич Евгения и Данилевич Татьяна 1 «В» и 4 «В» классы;
  • Суворова Ксения 3 «Б» класс;
  • Пахомова Полина 4 «Б» класс;
  • Дрибинская Ада 1 «А» класс;
  • Зубков Иван 2 «Б» класс;
  • Караваева Мария 2 «А» класс;
  • Коллективный проект 2 «Г» класс.

Победители городского конкурса исследовательских работ » Юные Ньютоны» 2019:

• Поздняков Максим 1 «А» класс;
  • Пименов Никита 1 «А» класс;
  • Лебедева Варвара 1 «А» класс;
  • Зубков Иван 2 «Б » класс;
  • Красильникова Полина 3 «А» класс;
  • Добролюбова Софья 3 «А» класс.

Победители 14 Открытой Всероссийской научно-практической конференции «Многогранная Россия» 2019:

• Поздняков Максим 1 «А» класс;
  • Лысикова Елена 4 «В» класс.

Призёры районного тура интегрированной олимпиады для выпускников начальной школы «Петербургские надежды» 2019:

• Поталов Михаил 4 «Б» класс;
  • Бунтов Алексей 4 «В» класс

Участники олимпиад, конференций за 2018-2019 уч.г. (2 полугодие)

Победители открытой научно-практической конференции школ Калининского района Санкт-Петербурга «Бестужевские чтения»2019:

Зубков Иван 2 класс

Данилевич Татьяна 4 класс, Данилевич Евгения 1 класс

Отчёт кафедры 1.09.2018-31.12.2018

Отчёт кафедры 1.01.2019-31.05.2019

2019-2020 учебный год.

Учитель начальных классов Задорожняя Ольга Павловна стала дипломантом в районном конкурсе педагогических достижений в номинации «Лучший учитель Калининского района»!

Поздравляем!

Учитель начальных классов Лукьянова Ирина Ивановна — лауреат в номинации «Воспитатель школы» районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России — 2019».

Поздравляем!

В 4 классах прошёл школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике и русскому языку!

12 победителей и 29 призёров! Молодцы, ребята!

Итоги школьного тура  Всероссийской олимпиады школьников по математике и русскому языку.

Учащиеся начальных классов приняли участие в школьном туре V  городского конкурса чтецов среди школьников «Разукрасим мир стихами».

Городской конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами» – мероприятие по выразительному чтению стихотворений современных детских петербургских поэтов среди  учащихся ГБОУ  г. Санкт-Петербурга.

Победители школьного тура V  городского конкурса чтецов среди школьников «Разукрасим мир стихами».

Желаем ребятам успехов и победы в районном туре!

15 ноября 2019 года пройдёт отборочный тур городской математической олимпиады для учащихся начальной школы на площадке нашего лицея. К участию приглашаются все желающие. За информацией обращаться к классным руководителям.

С 12 по 19 ноября в начальной школе проходит предметная неделя русского языка.

В рамках этой недели  14 ноября ребята приняли участие в международном игровом конкурсе «Русский медвежонок».

План проведения недели.

С 20 по 27 января в начальной школе проходит предметная неделя окружающего мира.

В рамках этой недели  23 января ребята приняли участие в школьном туре НПК «Мир вокруг нас». Победители тура примут участие в X межшкольной (с региональным участием) НПК для учащихся начальной школы «Мир вокруг нас».

План проведения недели.

Итоги школьного  тура НПК «Мир вокруг нас»2019-2020 учебный год

6 февраля 2020 года на базе нашего лицея прошла X межшкольная (с региональным участием) научно-практическая конференция «Мир вокруг нас» для учащихся начальных классов, на которой было представлено 56 проектных и исследовательских работ.  Очное участие принимали ребята школ, лицеев и гимназий Калининского, Невского и Центрального районов Санкт-Петербурга. Заочно были представлены работы из Уфы, Липецка,Тихвина, республики Татарстан.

Учащиеся начальной школы нашего лицея достойно выступили со своими работами, получив дипломы победителей и призёров. Поздравляем!

7 февраля 2020 года в ГБОУ «Инженерно-технологическая школа №777» Санкт-Петербурга  состоялась I Городская научно-практическая конференция «Мои первые открытия» для учащихся начальных классов,  в которой ученица 2 Б класса  Рахматова  Александра  заняла 2 место! Поздравляем!

8 февраля 2020 года в ГБОУ гимназия №159 «Бестужевская» состоялась районная научно-практическая конференция «Бестужевские чтения». Учащиеся нашего лицея активно приняли в ней участие, получив дипломы победителей и призёров! Поздравляем!

21 февраля 2020 года состоялась II районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науке» для учащихся 1-7 классов. Победителями стали ученик 1 Б класса Киселёв Глеб  и ученица 2 А класса Кряжева Александра! Поздравляем!

Объявлены результаты городской математической олимпиады для учащихся начальной школы, очный тур которой проходил 2 февраля 2020 года в Политехническом университете Санкт-Петербурга.

Победители олимпиады:

Силкина Екатерина 4 А класс

Алёшин Александр 4 А класс

Сухарев Иван 4 А класс

Осипова Виктория 4 Б класс

Поспелов Вячеслав 2 А класс

Пименов Никита 2 А класс

Молодцы , ребята ! Поздравляем!