День открытых дверей

Уважаемые родители, 4 декабря 2021 года — Единый общегородской День открытых дверей.

Очно

• 13.00 (актовый зал). Собрание родителей учащихся 9-х классов (Ознакомление с порядком проведения и особенностями государственной итоговой аттестации в 2021-2022 учебном году)
  • 14.00 (актовый зал). Собрание родителей учащихся 11-х классов (Ознакомление с порядком проведения и особенностями государственной итоговой аттестации в 2021-2022 учебном году)

Дистанционно

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников (Информирование родителей о правилах и механизме приема в 1 класс, особенностях образовательного процесса ГБОУ лицея 179) Видеообращения по ссылке

По этой ссылке Вы можете задать свой вопрос администрации лицея

Для учащихся 1-8 и 10 классов День открытых дверей пройдёт дистанционно 4 декабря с 14-00 до 16-00. Ссылки на подключение для выхода на связь с учителями-предметниками можно будет получить у классных руководителей до 4 декабря.

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.