2020-2021 учебный год

Результаты международного игрового конкурса Русский медвежонок -2020

Результаты международного игрового конкурса по литературе Пегас-2021

2019-2020 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников 4-х классов по математике и русскому языку. 2019-2020 уч.г.

Демо-версия заданий Всероссийской олимпиады школьников по математике для 4 класса.

Демо-версия заданий Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для 4 класса.

Итоги школьного  тура НПК «Мир вокруг нас»2019-2020 учебный год

6 февраля 2020 года на базе нашего лицея прошла X межшкольная (с региональным участием) научно-практическая конференция «Мир вокруг нас» для учащихся начальных классов, на которой было представлено 56 проектных и исследовательских работ.  Очное участие принимали ребята школ, лицеев и гимназий Калининского, Невского и Центрального районов Санкт-Петербурга. Заочно были представлены работы из Уфы, Липецка,Тихвина, республики Татарстан.

Учащиеся начальной школы нашего лицея достойно выступили со своими работами, получив дипломы победителей и призёров. Поздравляем!

7 февраля 2020 года в ГБОУ «Инженерно-технологическая школа №777» Санкт-Петербурга  состоялась I Городская научно-практическая конференция «Мои первые открытия» для учащихся начальных классов,  в которой ученица 2 Б класса  Рахматова  Александра  заняла 2 место! Поздравляем!

8 февраля 2020 года в ГБОУ гимназия №159 «Бестужевская» состоялась районная научно-практическая конференция «Бестужевские чтения». Учащиеся нашего лицея активно приняли в ней участие, получив дипломы победителей и призёров! Поздравляем!

21 февраля 2020 года состоялась II районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науке» для учащихся 1-7 классов. Победителями стали ученик 1 Б класса Киселёв Глеб  и ученица 2 А класса Кряжева Александра! Поздравляем!

Объявлены результаты городской математической олимпиады для учащихся начальной школы, очный тур которой проходил 2 февраля 2020 года в Политехническом университете Санкт-Петербурга.

Победители олимпиады:

Силкина Екатерина 4 А класс

Алёшин Александр 4 А класс

Сухарев Иван 4 А класс

Осипова Виктория 4 Б класс

Поспелов Вячеслав 2 А класс

Пименов Никита 2 А класс

Молодцы , ребята ! Поздравляем!

2020-2021 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников 4-х классов по математике и русскому языку. 2020-2021 уч.г.