• Работа с медицинскими тренажерами, манекенами людей, на которых ученики учатся делать определенные медицинские манипуляции, симуляторами. Проведение экологических экспериментов с помощью оборудования.

Для подготовки будущих медиков работа с Анатомическим интерактивным атласом (стол) «Пирогов». Образовательный продукт нового поколения, работает с 3D изображением органов и отдельных систем. Представлена вся анатомия человека в натуральную величину. Ученики знакомятся с натуральной и топографической анатомией, могут сравнивать исследования КТ, МРТ, УЗИ с 3D моделями тела. Имеется система проверки знаний.

• Набор обучающихся моделей для обучения инъекциям, инфузионной тренировке, шовному шву кожи
    • Тренажер для обработки навыков сердечно-легочной реанимации

Тренажер позволяет проводить:

• Диагностику признаков жизнедеятельности
  • Проведение сердечно-легочной реанимации (СЛР)
  • Оценить правильность проводимых операций

Перечень закупленного оборудования