2022-2023 учебный год.

19 октября 2022 года в нашем лицее проходил международный конкурс по естествознанию «Человек и природа», предметом которого стала  природа и животный мир Дальнего Востока . Учащиеся 1-4 классов приняли в нём активное участие.

Результаты международного игрового конкурса  по естествознанию «Человек и природа» -2022. Дальний Восток.

16 ноября 2022 года пройдёт международный игровой конкурс по русскому языку «Русский Медвежонок  — языкознание для всех».

К участию приглашаются ученики 1-4 классов.

За информацией обращаться к классным руководителям.

Результаты международного игрового конкурса  по русскому языку «Русский Медвежонок  — языкознание для всех».

18 ноября 2022 года пройдёт отборочный тур IX Санкт-Петербургской математической олимпиады для учащихся начальной школы на площадке нашего лицея. К участию приглашаются все желающие 1- 4 классов.

За информацией обращаться к классным руководителям.

С 14 по 21 ноября 2022 года в начальной школе пройдёт предметная неделя русского языка.

К участию приглашаются ученики 1-4 классов.

План проведения недели русского языка.