Обновлено 30.06.2022

Уважаемые родители, желающие продолжить обучение своих детей в нашем лицее в классах естественнонаучной направленности (медицинских)! Сотрудничеству лицея с СЗГМУ им.И.И. Мечникова около 30 лет. Благодаря этому сотрудничеству реализуется очень интересная предпрофильная подготовка учеников, что помогает им осознанно выбрать свой образовательный маршрут (углубленное изучение биологии и химии) и подготовиться к поступлению в СЗГМУ им И.И.Мечникова. Подробнее о медицинском направлении в лицее вы можете узнать здесь.

На 2022-2023 учебный год в лицее имеются вакантные места в следующие классы:

9 (медицинский) класс — 5 человек

Даты собеседований для отбора в лицей:

• 9 (медицинский) класс — 25.08.2022 в 10-00

Запись на собеседование:

Предметы, по которым осуществляется отбор:

9 медицинский класс 25.08.2022

биология, химия

русский язык, математика

Демоверсии вступительных работ и примерный перечень тем для подготовки к собеседованию по предметам: