Обновлено 03.06.2021

С 01 сентября 2021 года в лицее №179 объявляется набор учащихся в 8 (медицинский), 9 (медицинский) и 10 (медицинский и технический) классы.

Уважаемые родители, желающие продолжить обучение своих детей в нашем лицее в классах естественнонаучной направленности (медицинских)! Сотрудничеству лицея с СЗГМУ им.И.И. Мечникова около 30 лет. Благодаря этому сотрудничеству реализуется очень интересная предпрофильная подготовка учеников, что помогает им осознанно выбрать свой образовательный маршрут (углубленное изучение биологии и химии) и подготовиться к поступлению в СЗГМУ им И.И.Мечникова. Подробнее о медицинском направлении в лицее вы можете узнать здесь.

Примерное количество вакантных мест

• в 8 медицинский — 10 мест
    • в 9 медицинский — 3 места
    • в 10 медицинский — 10 мест
    • в 10 технический — 3 места

• Повторное собеседование на поступление в 8 и 9 классы состоится 16 июня 2021 года в 11-00

Запись на собеседование в 8 медицинский класс

Запись на собеседование в 9 медицинский класс

• Собеседование на поступление в 10 классы состоится 16 июня 2021 года в 10-00

Запись на собеседование в 10 медицинский класс

Запись на собеседование в 10 технический класс

При себе иметь выписку из личного дела об оценка за 2 учебных года, дневник, письменные принадлежности и черновик.

Предметы, по которым будет осуществляться отбор:

• в 8 медицинский класс – русский язык, математика, биология
  • в 9 и 10 класс медицинские классы — русский язык, математика, биология, химия
  • в 10 технический класс — русский язык, математика, физика

Демоверсии вступительных работ и примерный перечень тем для подготовки к собеседованию по предметам: