Обновлено 06.04.2021

Пресс-релиз об основных изменениях порядка приема

Видеоролик о порядке приема со звуком

Видеоролик о порядке приема без звука

14 ноября 2020 года — Единый общегородской День открытых дверей прошёл в онлайн-формате

Планируемое количество первых классов на 2021-2022 учебный год: 3 класса по 30 человек

Планируемое количество учащихся первых классов на 2021-2022 учебный год: 90 человек

Количество вакантных мест в первые классы на 2021-2022 учебный год: 90 человек

Начало приёма заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории — 01.04.2021

Внимание! Прием документов в МФЦ будет осуществляться только при наличии у родителей/законных представителей защитных масок и перчаток!

График приема заявлений и прилагаемых к ним копий документов

Вторник – c 15-00 до 17-00.
По адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, дом 35, корп. 2, литер А, кабинет 217 (канцелярия).

Посещение лицея возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания: респираторов, гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), масок из текстильных материалов, обеспечивающих индивидуальную защиту рук (перчаток), а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела.

Состав школьной приёмной комиссии

Перечень документов, необходимых для предоставления в школьную приёмную комиссию

Распоряжения

Локальные акты лицея по приёму в первый класс