1. Компьютерные классы для проведения уроков по информатике, программированию, для занятий по робототехнике и 3D-моделированию. В каждом кабинете по 12 моноблоков для учеников и по 1 моноблоку для учителя. Во всех кабинетах имеются шкафы для хранения оборудования по робототехнике. Количество кабинетов — 3.
  2. Кабинет физики оборудован электронной доской и проектором. Количество кабинетов — 2.
  3. Кабинет биологии оборудован электронной доской и проектором. Количество кабинетов — 2.
  4. Кабинет химии оборудован электронной доской и проектором. Количество кабинетов — 1.
  5. Актовый зал оснащен современным звуковым оборудованием, системой световой музыки, электронное пианино.
  6.  Спортивный зал оборудован проектором и 3-мя компьютерами, имеется все необходимое оборудование для занятий спортом: мячи волейбольные, баскетбольные, футбольные, брусья, бревно, для игры в городки, в лапту, кольца баскетбольные 6 шт, лыжи для всех возрастов.
  7. Малый спортивный зал с тренажерами (11 шт) и хореографическим станком.
  8. Кабинет трудового обучения (обслуживающий труд) оборудован электронной доской и проектором. Имеется посудомоечная машина, холодильник, швейные машинки — 3 шт.
  9. Кабинет трудового обучения (технический труд). Имеются комплекты инструментов — 20 шт (2016 год), верстаки -15 шт (2016 год).
  10. Кабинет музыки оборудован проектором и интерактивной доской, в кабинете имеется электронное фортепианино и другие музыкальные инструменты.
  11. Кабинет изобразительного искусства и рисования песком.
  12. Кабинет для работы школьного телевидения.

Фотографии учебных кабинетов

Обновлено 04.10.2019