Единый день открытых дверей

Уважаемые родители! 13 октября в лицее состоится единый общегородской день открытых дверей.

12.00   Родительское собрание для родителей будущих первоклассников (информирование родителей о правилах и механизме приема в 1 класс, особенностях образовательного процесса ГБОУ лицея 179, экскурсия по лицею)

14.00  Собрание родителей учащихся 9-х классов (ознакомление с порядком проведения и особенностями государственной итоговой аттестации в 2018-2019 учебном году)

14.30  Собрание родителей учащихся 11-х классов (ознакомление с порядком проведения и особенностями государственной итоговой аттестации в 2018-2019 учебном году)

12.00- 14.30 Выставка творческих работ детей отделения дополнительного образования детей (ОДОД) «Мой мир фантазий» (актовый зал)