Работа с медицинскими тренажерами, манекенами людей, на которых ученики учатся делать определенные медицинские манипуляции, симуляторами. Проведение экологических экспериментов с помощью оборудования.

• Для подготовки будущих медиков работа с Анатомическим интерактивным атласом (стол) «Пирогов». Образовательный продукт нового поколения, работает с 3D изображением органов и отдельных систем. Представлена вся анатомия человека в натуральную величину. Ученики знакомятся с натуральной и топографической анатомией, могут сравнивать исследования КТ, МРТ, УЗИ с 3D моделями тела. Имеется система проверки знаний.
    • Набор обучающихся моделей для обучения инъекциям, инфузионной тренировке, шовному шву кожи
    • Тренажер для обработки навыков сердечно-легочной реанимации
  • Тренажер позволяет проводить:
    • Диагностику признаков жизнедеятельности
    • Проведение сердечно-легочной реанимации (СЛР)
    • Оценить правильность проводимых операций

Перечень закупленного оборудования

Отчет по использованию инновационного оборудования на уроках биологии 8 класса
учителем биологии Ульяновой А.А.