Последний звонок

Дорогие ребята, уважаемые родители! Вот и заканчивается наш учебный год! Мы, администрация лицея и ваши учителя, хотим обратиться к вам со словами благодарности!

Каждый день мы на связи с вами и видим ваши достижения и старания в эти непростые для всех дни. За это время вы стали ответственнее и самостоятельнее, сумели научиться многим современным технологиям, находясь на расстоянии от нас. Мы благодарим вас за своевременную отправку заданий, за техническую помощь многим учителям, за преодоление своей лени, стремление разобраться в любом, даже самом сложном, вопросе, за готовность прийти на помощь товарищу-однокласснику.

Школа пустует и скучает без детей. Мы очень ждем, когда придёт пора, и мы снова соберёмся все вместе.