Итоговое сочинение (изложение)

Внимание!
5 декабря 2018 года согласно Распоряжению Комитета по образованию Санкт-Петербурга  от 07.11.2018 №3175-р «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Санкт-Петербурге в 2018/2019 учебном году» в лицее будет проводиться итоговое сочинение (изложение) в 11 классах.
Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к ГИА проводится для обучающихся XI (XII) классов.

Более подробная информация о проведении итогового сочинения  размещена на сайте школы в разделе Итоговая аттестация — ЕГЭ — Итоговое сочинение.

А так же на официальном сайте Института педагогических измерений (раздел итоговое сочинение).