Летний английский лагерь (новое)

Уважаемые родители, мы выбрали место для проведения летних каникул с изучением английского языка, которое находится в Осиновой Роще, и определились с датой заезда (с 27 мая по 16 июня).

NEW! В настоящее время открыта запись в группы сменного состава, пребывание детей будет длиться 7 дней.

Вы можете выбрать даты заездов: 27 мая — 2 июня, 3 июня — 9 июня, 10 июня — 16 июня. В таком случае стоимость путевки будет составлять 10000 руб. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Собрание с начальником английского лагеря состоится 13 мая (в понедельник) в 18-00 в кабинете 307.

В лагерь с собой ребёнку будет необходимо иметь справку об отсутствии карантина в лицее и свежий анализ на энтеробиоз.

Учителя английского языка приглашают обучающихся 2-6 классов познавательно, весело и интересно провести летние каникулы.

Живописный ландшафт, чистый воздух, наполненный ароматом свежести, создают благоприятную атмосферу для отдыха и познавательного досуга детей и подростков.

Летняя каникулярная программа «Magic Studio» направлена на изучение английского языка с акцентом на освоение разговорной речи. Занятия английским языком проводятся в игровой форме с целью развития разговорных навыков и снятия языкового барьера, активизации и расширения словарного запаса. Используются аутентичные видеоматериалы, игровые методики и проектная деятельность.

Программа «Magic Studio» рассчитана на 2 группы по 15 учащихся и предусматривает насыщенное времяпровождение с максимальной занятостью, позволяя увлекательно и познавательно организовывать свободное время, развить творческие способности и раскрыть таланты. С Вашими детьми занятия по английскому языку будут проводить учителя английского языка нашего лицея.

Планируется выезд детей в бассейн (5 мин. от лагеря).

Кроме того, по желанию детям будут предложены следующие программы:

• Занятия в литературном клубе «Читайка».
  • Обучение этикету и театральному мастерству.
  • Французский язык для начинающих
  • Знакомство с художественными и музыкальными шедеврами.
  • Увлекательные занятия и мастер-классы по живописи, лепке, моделированию, оригами, дизайну.
  • Занятия музыкой и физкультурой

Стоимость смены (3 недели — 21 день) — 30000 руб. Госкомпенсация не предусмотрена.

Убедительно просим определиться до конца февраля 2019 года с Вашим решением о поездке, т.к. количество мест ограничено.

ЗАПИСЬ В ЛАГЕРЬ