Осенние каникулы

Осенние каникулы продлены до 8 ноября! В школу выходим 9 ноября!

По информации с сайта Комитета по образованию:

Соответствующее распоряжение накануне выпустил Комитет по образованию. Сроки осенних каникул в государственных образовательных организациях Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы начального, основного и среднего общего образования, продлены до 7 ноября включительно. В общей сложности, с учетом выходных дней, отдыхать петербургские школьники будут с 26 октября по 8 ноября.

Как отмечается в распоряжении, такое решение было принято на основании согласования с главным государственным санитарным врачом по городу Санкт-Петербургу Наталией Башкетовой в целях усиления мероприятий по предупреждению заболевания обучающихся гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, в том числе новой коронавирусной инфекцией (C0VID-19).