Система работы по повышению педагогического мастерства и квалификации педагогических кадров в ОДОД
Победители педагогических конкурсов в ОДОД

Шинкарев Михаил Николаевич

Фанина Марина Юрьевна

Сыпало Роман Николаевич

Маловичко Сергей Владимирович

Ефремов Сергей Геннадьевич

Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования Санкт-Петербурга»
Презентация педагогического опыта сотрудников ОДОД на педагогических мероприятиях различного уровня Районное методическое объединение руководителей ОДОД 20  октября 2021 года тема: Социальный проект – как инструмент социализации учащихся
из опыта работы ГБОУ лицея №179 в реализации пилотного проекта по внедрению целевой модели наставничества в Санкт-ПетербургеМасная И.Н.Ефремов С.Г.

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ УЧАЩИХСЯ: ОСНОВА УСПЕХА (ПРОГРАММА)

Дырина Е.С. публикация.  Организация методической работы в системе дополнительного образования: Сборник информационно-методических материалов и авторских программ. Саранск, МРИО, 2004. 105 с.

Лыткин Е.В. публикация.   Лидер образования. Материалы районного конкурса педагогических достижений Калининского района 2014-2015 уч.года.- Спб, ООО»Профи»-2015

Маловичко С.В. Публикация Образовательная социальная сеть Внеклассное мероприятие «здоровье — это здорово!»

Детские творческие коллективы, имеющие звание «Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга»
Соотношение педагогов дополнительного образования, находящихся на основной должности в ОДОД, внутренних совместителей и внешних совместителей

Раздел редактируется