Наличие учета/мониторинга достижений обучающихся в детских объединениях ОДОД

2020- 2021

2019-2020.

2018-2019

Наличие форм фиксации и предъявления результативности образовательного процесса по итогам реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ В ОДОД ГБОУ лицей №179 осуществляется индивидуальный и общий учет/мониторинг достижений обучающихся.

Индивидуальный учет ведется  каждым педагогом дополнительного образования в ходе прохождения дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы.  Результаты прохождения программ могут фиксироваться педагогами в протоколах результативности,  которые разрабатываются индивидуально каждым педагогом и помещаются им в раздел «Оценочные и методические материалы» дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы.

Общий учет/мониторинг достижений осуществляется в виде ежегодного отчета педагогов о результативности своего объединения путем заполнения гугл-формы;

Результативность участия коллективов ОДОД/ учащихся ОДОД в олимпиадах, смотрах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях различного уровня Международном конкурсе-фестивале «ОСЕННЕЕ СВАРОЖЬЕ»

«Год науки и технологии»

БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО 🚧🚥 КУБОК ОГИБДД🚦⚙

Организация мероприятий для предъявления и демонстрации достижений обучающихся в ОДОД по различным направлениям деятельности Спектакль