Ученики 8 медицинских классов на фестивале профессий

В Санкт-Петербурге в рамках проведения чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) на территории выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ» 30 ноября проходил фестиваль профессий для школьников «Билет в будущее».

Фестиваль «Билет в будущее» – современная образовательная площадка, работающая в формате профессиональных проб, объединяющая ключевых участников рынка труда: школьников 8-11 классов, представителей работодателей, экспертов отраслевых направлений и образовательных организаций.

Учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов на фестивале познакомились с современными технологиями в медицине, ведь «сегодня знакомство с профессией — завтра прорыв в медицине»!