о2 декабря 2021 года на базе ГБОУ лицей №179 прошел Круглый стол в рамках XII Всероссийского Форума «Здоровьесберегающее образование:опыт, проблемы, перспективы развития», на котором актуальные вопросы здоровья образовании обсудили ведущие специалисты РФ:

Алексеев С.В., д.п.н., профессор, заведующий структурным подразделением «Институт общего образования» ГБУ ДПО СПб АППО.

Орлова О.С., д.п.н., профессор кафедры логопедии МПГУ, главный научный сотрудник НМИЦО ФМБА России, ведущий научный сотрудник ФЦМН ФМБА России, вице-президент Ассоциации фониаторов и фонопедов России.

Янушанец О.И., д.м.н. профессор кафедры гигиены условий воспитания, обучения, труда и радиационной гигиены СЗГМУ им. И.И. Мечникова;

Мухаметзянов И.Ш., ведущий научный сотрудник, д.м.н., профессор Лаборатории научной экспертизы проектов и программ Института стратегии развития образования Российской̆ академии образования.

Модераторами Круглого стола выступили: Батова Людмила Анатольевна, директор ГБОУ лицей №179

и Печникова Виктория Сергеевна, заместитель директора по УВР ГБОУ лицей №179.

Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=0YxnfbTlaYY

Программа Форума