Важная информация апреля

Анкетирование

Уважаемые родители! Примите участие в опросе, организованном в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.06.2019 № 254 «О Стратегии развития здравоохранения в Российской Федерации на период до 2025 года»:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScZocUN5dR7QwKFNzfvKzXXxrYJDQwhbW4apqYrQRYEhRHxDA/viewform

Конкурс «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»

Внимание! С 1 апреля по 30 апреля проходит весенний месячник по благоустройству и уборке территории.

С 01.04.2021 реализация общеобразовательных программ для обучающихся 9 и 11 классов возможна только в очной, очно-заочной или заочной форме.  В целях качественной подготовки к прохождению ГИА «смешанная» модель (сочетание очного обучения и семейного образования) для этих обучающихся не реализуется.